776
0
14

Обзор корма SUPERPET

Сегодня на пике популярности — здоровый образ жизни. Люди вовсю отказываются от фаст-фуда и все больше приходят к правильному питанию.

Обзор корма SUPERPET фото

Это же коснулось и кормления домашних любимцев. Все больше людей стали более осознанно подходить к здоровью своих питомцев, и переводят их на натуральное кормление.

Сырой корм SUPERPET — продукт нового поколения. Это кусочки сырого мяса, субпродуктов и овощей, замороженные и упакованные в герметичные паучи. Мы составили такой микс с добавлением витаминов и минералов, чтобы вам не пришлось беспокоиться, достаточно ли сбалансировано питается ваш любимец. Достал, разморозил, накормил — никаких лишних движений! Не нужно выискивать достойных мясных поставщиков — ведь мы все уже сделали за вас.

В нашем производстве используется только свежее мясо известных производителей и хозяйств, продукцию которых вы можете увидеть на полках крупнейших московских магазинов. В линейке также представлена линия корма для котят и ослабленных животных, в которой кусочки заменены на нежный мясной мусс.

Обзор корма SUPERPET

Качественное питание — основа основ здоровья любого животного. Кроме того, что сырое питание ЕСТЕСТВЕННО для организма животного и, поэтому, правильнее усваивается, оно несет “живую” энергию и питательные вещества. Многие отмечают, что после перехода на кормление натуральным мясом у животного улучшилось не только самочувствие, но и внешний вид: шерсть стала более шелковистая и блестящая, исчезли выделения из глаз. Корм SUPERPET сбалансирован таким образом, чтобы максимально приблизиться к рациону животного в дикой природе, в естественной для него среде.

Обзор корма SUPERPET

Из чего же состоит сырой корм SUPERPET?

  • Прежде всего, это, конечно, охлажденное мясо. Говядина, индейка или курица — кому что придётся по вкусу.
  • К мясу мы обязательно добавляем овощи, фрукты и ягоды. Именно они — источники клетчатки, которая необходима для лучшей усваиваемости и хорошего пищеварения. Это брокколи, стручковая фасоль, морковь, цукини, яблоко и черника. Доля клетчатки составляет не более 2% от всей порции.
  • Субпродукты: сердце, печень, желудок. В них содержится большая доля витаминов группы B, а также такие микроэлементы, как магний, йод, железо и фосфор.
  • Кусочки куриных шей. Кости, содержащиеся в них — натуральный источник кальция. Кроме того, разгрызание костей — это, своего рода, массаж зубов и десен, профилактика образования зубного камня.
  • Витамины и минералы: масло лосося, растительные волокна, витаминный комплекс, включающий в себя таурин, витамины Омега-3 и группы Е.
  • В составе корма SUPERPET нет консервантов, красителей и усилителей вкуса.
  • Продукты в составе корма не подвергаются термической обработке, разрушающей пищевую ценность корма.

Мы доставляем наш корм в герметичных коробках. Корм заморожен, и сможет сохранять необходимую температуру до 8 часов. Затем его следует убрать в морозилку. Там его можно хранить 6 месяцев при температуре −18°С и без вскрытия упаковки. Открытый пакетик с кормом мы рекомендуем хранить в холодильнике не более суток.

Есть несколько способов разморозки корма перед его подачей:

  • Разморозить за ночь в холодильнике
  • Оставить на 5—8 часов при комнатной температуре
  • Положить пакетик в теплую воду на 15—20 минут
  • Главное, не пытайтесь разогреть корм в микроволновой печи!

Обзор корма SUPERPET

Многие хозяева голосуют за сухой корм по причине удобства и низкой цены. Кто-то - из-за того, что не хочет искать альтернативу. А большинство просто не задумывается о вреде промышленного корма. Виной этому – отсутствие элементарных знаний о работе организма животного. Отсюда и слепое доверие производителям промышленных кормов.

  • Сухой корм – это, в принципе, абсолютно не естественная пища для любого животного. В природе они ничего не варят, не нагревают, не подвергают пищу какой-либо обработке. Животные употребляют мясо ТОЛЬКО в сыром виде.
  • О какой натуральности может идти речь, если сухой корм может храниться вечно, из-за присутствующих в его составе консервантов?
  • Корм SUPERPET состоит исключительно из сырого мяса. Никакой тепловой обработки, никаких красителей и консервантов!
  • Корм SUPERPET расфасован в порционные паучи по 100 гр. для кошек и по 150 гр. для собак. Пакетики очень компактны и не занимают много места в морозилке.
  • Средняя цена сухого корма супер-премиум класса — 1800—2000 рублей за пакет весом около 2 кг. Цена одного пакетика корма SUPERPET — от 89 рублей. Размер порции для каждого питомца индивидуален. Да, конечно, натуральное питание выходит немного дороже. Но ведь и человеческая качественная еда дороже полуфабрикатов.

Можно бесконечно спорить о вреде сухого корма и пользе сырого мяса. Каждый сам решает, чем и как кормить своего питомца. Но все больше ветеринаров по всему миру пропагандируют натуральное кормление. Нормы прошлого остаются в прошлом. Современные активные люди хотят видеть рядом с собой активных четвероногих друзей. И, в первую очередь, здоровых.

Статья Обзор корма SUPERPET на правах рекламы

Опубликовано: 15 февраля 2019
Комментарии0
Пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Кошка, как в принципе и любое другое животное, совершает какие либо действия на инстинктивном уровне, которое обусловлено их видовыми особенностями. И именно поэтому между кошками и собаками очень часто возникают конфликтные ситуации, которые случаются вследствие недопонимания звуков, поведения, мимики одного вида другим. Такой же конфликт может возникнуть и в случае неправильной оценки поведения кошки человеком. И это может привести к неполноценному уходу и не правильному содержанию, воспитанию и уходом за кошкой. При верном же толковании поведения кошки можно за довольно непродолжительное время добиться её расположения и доверия. Итак, все члены вашей семьи решили, что хотят иметь домашнюю кошку и готовы заботиться о ней. Вы тщательно обдумали, какой именно породы она будет, а также пришли к выводу относительно ее окраса, образа жизни, пола и перспектив на будущее. Вы фактически уже выбрали своего будущего питомца среди других котят в помете, отметив его здоровым видом, привлекательную внешность и добрый нрав. Настало время подумать, что же понадобится вам в ближайшее время из числа специальных предметов по уходу за кошкой, причем приобрести это нужно еще до ее появления в доме.