Приехав на работу, девушка услышала жалобный плач в офисе. Вскоре она нашла двух одиноких малышей

454
2
14
Работница почтовой службы, Дениз Ваттиат, не ожидала, что по приходе на работу ее ждет встреча с маленьким бродячим котенком…

Как-то раз по окончании зимнего шторма девушка приехала на работу в Парлин, штат Нью-Джерси, и услышала, что где-то за пределами ее офиса плачут котята. Дениз вместе с коллегой отправилась на поиски малышей.

Крошечного серого котенка она нашла прямо поверх почтовых пакетов в металлическом ящике на колесах, а второй питомец обнаружился под ящиком.

Мамы-кошки нигде не было видно, поэтому девушки связались с ветеринаром, чтобы записаться на прием и оценить состояние здоровья котят. Затем Дениз взяла свитер и завернула в него малышей.

Маленький серый котенок, которого девушка назвала Мико, сразу прижался к ней всем телом. Он явно был счастлив оказаться в тепле. Дениз сразу привязалась к малышу. Мурлык отвезли к ветеринару, где выяснилось, что оба питомца были здоровы.

девушка нашла котят в офисе фото

Братик Мико быстро нашел приемную семью, да и серого малыша через несколько недель забрала домой Дениз, и кроха быстро почувствовал, что его любят.

🙂

В первую же ночь Мико уснул на лице девушки, и с тех пор они стали неразлучными друзьями.

Котенок не оставляет свою новую хозяйку в одиночестве, следуя за ней и на кухню, и в ванную комнату. Он принес в семью много радости и смеха.

🙂

Малыш обожает бумажные пакеты, и не останавливается до тех пор, пока не раздерет каждый из них на мелкие кусочки. А самое милое, что питомец каждый день сидит у окна в ожидании возвращения хозяйки.

Увидев, что Дениз выходит из машины, он стремглав несется к двери, чтобы поприветствовать ее!

🙂

Мико уже взрослый, но по-прежнему забирается прямо на Дениз по ночам и только тогда засыпает. Кому вообще нужна кровать, если есть человек, на котором можно вздремнуть?

девушка нашла котят в офисе фото

Питомец ходит за своей человеческой мамой по всему дому, никогда не оставляя ее одну. Кот счастливо живет у Дениз уже два года!

«Он все еще спит у меня на лице. Пусть это никогда не меняется!» — смеясь, говорит девушка.

Мико очень повезло — он оказался в надежных руках!

Источник: https://mur.tv

Опубликовано: 21 марта 2019
Комментарии2
М
Миша
17.09.2019 15:21
Дааааа 🙄
М
Мария
08.09.2019 09:20
Пусть будет больше добрых людей

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Забавные, смешные и очень трогательные истории про кошек, которые не оставят вас равнодушными.