Выйдя из дома, женщина заметила котенка. Он неподвижно лежал возле мусорного контейнера

498
0
21
Отправляясь на прогулку в парк, Кармен Уэйнберг – основательница Animal Friends Projects во Флориде – решила проведать местных котов. Когда она подошла к тому месту, где сидели ее подопечные, женщина заметила крохотного котенка…

Малютка неподвижно лежал возле контейнера с мусором за домом. Когда Кармен подошла, чтобы рассмотреть его, она увидела, что у крохи воспалены глазки, да и в целом, ему требуется медицинская помощь.

Найденыш оказался «девчушкой», которую назвали Лулу. Кармен забрала ее с собой, понимая, что помочь нужно как можно скорее. Покрытая блохами, Лулу беспомощно лежала в руках у женщины…

котенок лежал возле мусорного контейнера история

К счастью, вскоре малютка стала идти на поправку. Если поначалу она была совсем слабенькой, то вскоре стала жадно есть из шприца, а Кармен следила, чтобы питание было строго по часам.

Помощь была оказана своевременно, и кроха, которая еще недавно лежала без движения рядом с мусорной кучей, смогла «встать на ноги», начала подрастать и набирать вес. Прошло некоторое время, и ее личность полностью раскрылась: Лулу превратилась в проказливого и игривого котенка, который окреп и выздоровел.

Выйдя из дома, женщина заметила котенка. Он неподвижно лежал возле мусорного контейнера фото

Вскоре Кармен задумалась над тем, чтобы пристроить малютку в хорошие руки, и стала искать для нее хозяев. Как же обрадовалась женщина, когда узнала о людях, которые хотели взять в дом котенка. Им требовался друг для их мурлыки по кличке Мохо, и Лулу очень понравилась этой семье. Они нашли ее в Instagram и обратились к Кармен с просьбой о котенке.

Выйдя из дома, женщина заметила котенка. Он неподвижно лежал возле мусорного контейнера фото

Разумеется, женщина была очень рада, что может отдать Лулу в добрые руки, и вскоре кошечка нашла свой постоянный дом. Мохо, который стал ей не просто другом, а старшим братом, моментально полюбил малютку. Вместе им веселей, и теперь они играют и проказничают на пару.

Выйдя из дома, женщина заметила котенка. Он неподвижно лежал возле мусорного контейнера фото

Что ж, можно смело сказать, что Лулу очень повезло, что в тот день ее заметила Кармен и смогла спасти в трудный момент.

Выйдя из дома, женщина заметила котенка. Он неподвижно лежал возле мусорного контейнера фото

Остается пожелать крохе долгой и счастливой жизни!

МТ
Автор:
Мур Тв
Опубликовано: 07 декабря 2019
Комментарии0
Пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым.

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Забавные, смешные и очень трогательные истории про кошек, которые не оставят вас равнодушными.