История растрогала пользователей сети: кошка вернулась домой после 13 лет скитаний

584
1
14
Джанет Адамович переживала страшную потерю её любимая кошечка потерялась.

Пушистую красавицу Бу. Она обожала прогулки на свежем воздухе и всегда по долгу гуляла. И вот однажды она не вернулась домой.

История растрогала пользователей сети: кошка вернулась домой после 13 лет скитаний фото

Дни пролетали один за другим, уже прошло несколько недель, а ее так и не смогли отыскать. Прошло два года и боль от утраты притупилась, Джанет смирилась с ситуацией. В доме появилась новая кошка.

История растрогала пользователей сети: кошка вернулась домой после 13 лет скитаний фото

Прошло тринадцать лет. Это достаточно большой срок для любого рода событий. Неожиданно женщине позвонили и неизвестный хотел уточнить, не ее ли кошка потерялась.

Джанет посмотрела на диван, а там мирно лежали уже две кошки. За это время она успела обзавестись второй. Она спокойно ответила, что кошки она не теряла. Женское любопытство взяло вверх и Джанет узнала, что номер ее телефона был зафиксирован в базе данных еще в 2001 году и сотрудник нашел там сведения о пропаже Бу.

Спустя много лет четвероногая пропажа нашлась! Восстановить эпопею ее прошлых скитаний уже не было никак возможности, но чип зафиксировал беглянку, в тот момент когда она оказалась в стенах приюта.

История растрогала пользователей сети: кошка вернулась домой после 13 лет скитаний фото

Никто не останется равнодушным от трогательных фотографий на которых запечатлены первые мгновения встречи хозяйки со своим любимым питомцем.

Теперь Бу ходит за Джанет словно тень, будто старается восполнить свое кошачье счастье упущенное за долгое время разлуки.

История растрогала пользователей сети: кошка вернулась домой после 13 лет скитаний фото
КП
Автор:
Ксюша Правдина
Опубликовано: 28 марта 2020
Комментарии1
б
белка
14.01.2021 20:27
так мило

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Забавные, смешные и очень трогательные истории про кошек, которые не оставят вас равнодушными.