1478
0
13

Роман Билык и кошка Селедка

Рома Билык (Зверь) родился 7 декабря 1977 года в Таганроге. В 2001 году создал группу ЗВЕРИ.

Роман Билык и кошка Селедка фото

Билык Роман Витальевич родился седьмого декабря 1977-го года в Ростовской области, город Таганрог. Закончил Донской Межрегиональный Колледж Строительства и Экономики. В 2001-ом году приехал в Москву и создал группу «Звери».

Рома Зверь увлекается рыбалкой, обожает итальянскую кухню и итальянское вино. Из другого питья уважает чай с молоком. Терпеть не может лук, а так же электронную музыку и душные помещения клубов и мест где она звучит, и еще крайне негативно относится к тому что порой его заставляют играть под фонограмму. Он всегда выкладывается на все сто во время своих выступлений. Живой звук неотъемлемая часть концертов группы «Звери».

Роман помимо всего собирает холодное оружие, увлекается фотографией, мечтает построить дом, любит отдых на море. Любимые фильмы Романа Билыка: «Крестный отец», «Москва слезам не верит» и «Форэст Гамп». По словам его матери, Рома очень любит кошек и собак. Может быть, именно поэтому он и назвал именно так свою группу. Рома рос без отца. Не любил корпеть над книжками. Он часами сидел за гитарой, писал песни и даже исполнял их вместе с друзьями из Таганрога, в составе созданной им юношеской группы "Асимметрия".

Зверь всегда полон планов и задумок. Любит всех удивлять и поражать своими действиями. В группе «Звери» Рома это автор и исполнитель песен, гитарист и продюсер, и, конечно же, основатель коллектива, которому в 2011-ом году исполняется десять лет. Так же Роман Билык в мае 2011-го года освоил профессию телеведущего, и вместе с Виктором Вержбицким ведёт программу «Игра» на телеканале «НТВ». Роман является автором книги «Дожди-пистолеты», в которой рассказал о своей жизни до приезда в Москву. Выпустил линию одежды под брендом «Зveri», презентация которой прошла в Москве 7 апреля 2010-го года.

Стоит отметить, что Рома Билык помимо того, что он талантливый музыкант и певец, он еще и хороший актер. Ни в одном из клипов нет нанятого актера. Все роли Рома Зверь исполняет сам. В настоящее время Роман женат, жену зовут Марина Королева. От их брака есть дочь Ольга.

Опубликовано: 05.08.2014
Комментарии0
Пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым.

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Здесь увидите много замечательных фото звезд шоу-бизнеса и их не менее замечательных кошек и котов знаменитостей. Общаясь с пушистым другом, мы как бы возвращаемся к самим себе. Кошки делают нас умиротворенными и расслабленными, спокойными и гармоничными. Если, конечно, не дерут обои, не виснут на подоле и не творят прочие безобразия. В этом случае наш характер тоже сияет новыми гранями, правда, другими. Одно точно: с кошками мы не притворяемся, это ни к чему. А разве не такими, искренними и настоящими, любопытнее всего увидеть известных людей?