398
0
12
01 июля 2013

Кот Бублик заявил о своем желании принять участие в выборах главы Екатеринбурга

В субботу, 29 июня, кот Бублик побывал в избирательной комиссии, где заявил о своем желании принять участие в выборах главы Екатеринбурга. Зарегистрировать его кандидатуру отказались.

Кот Бублик заявил о своем желании принять участие в выборах главы Екатеринбурга фото

В субботу, 29 июня, кот Бублик побывал в избирательной комиссии, где заявил о своем желании принять участие в выборах главы Екатеринбурга. Зарегистрировать его кандидатуру отказались.

Напомним, в конце минувшей недели некий кот Бублик заявил через социальные сети о желании баллотироваться в градоначальники.

«Мне отказали в устной форме. Сослались на то, что я животное и не могу претендовать на пост мэра. Не буду опускать лапы, напишу еще официальное письмо», — с грустью заявляет кот Бублик на своих страничках в социальных сетях.

Во время встречи Председатель избирательной комиссии города Екатеринбурга Захаров Илья Викторович изучил «Диплом народного депутата», который «пушистый политик» получил во время встречи в здании Законодательного собрания Свердловской области. Это никак не повлияло на решение о регистрации кандидата.

«Я долго пытался стать политиком. Целый год встречался с людьми, доказывал не словами, а делами, что могу быть хорошим мэром, но, оказывается, занять пост главы сложнее, чем я думал», — делится своими мыслями кот.

В ближайшее время Бублик встретится со своими сторонниками. В сети Интернет многие потенциальные избиратели высказались, что готовы проголосовать за кота.

Напомним, что политическая карьера кота Бублика началась год тому назад. За это время он боролся за воду для жителей Сухого Лога, встретился с депутатами Законодательного собрания Свердловской области, принял участие в ряде социальных акций.

«Несмотря на то, что мою кандидатуру не пропустили, я уверен, что у меня еще есть шанс. Мой главный лозунг «За веселое будущее!», а значит будущее будет точно веселым. Я выполняю то, что обещаю», — заявляет кот.

Источник: Ридус (www.ridus.ru)

Опубликовано: 01 июля 2013
Комментарии0
Пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Новости и события из мира кошек. Все самое интересное на нашем сайте.