436
2
5
11 апреля 2014

«Угрюмый кот» посетил редакцию Vogue в свой день рождения

Кошка по имени Соус Тардар, получившая в России прозвище «Угрюмый кот» (Grumpy Cat) за необычное выражение морды, посетила штаб-квартиру глянцевого журнала Vogue в свой второй день рождения. Об этом сообщается в официальном твиттере кошки.

«Угрюмый кот» посетил редакцию Vogue в свой день рождения фото

Кошка по имени Соус Тардар, получившая в России прозвище «Угрюмый кот» (Grumpy Cat) за необычное выражение морды, посетила штаб-квартиру глянцевого журнала Vogue в свой второй день рождения. Об этом сообщается в официальном твиттере кошки.

Одна из самых знаменитых кошек интернета сфотографировалась с креативным директором издания Грейс Коттингтон, а также на фоне старых номеров журнала, в которых нашлись фотосессии с другими кошками. Опубликует ли издание материал о Соус, не уточняется.

Соус Тардар стала широко известна в интернете в 2012 году. По словам хозяйки кошки, «сердитое» выражение ее морды вызвано врожденной карликовостью и неправильным прикусом. За два года Grumpy Cat стала одним из самых узнаваемых мемов интернета. В конце марта в России вышла книга о ней, уже ставшая бестселлером в США.

Угрюмый кот посетил редакцию Vogue

Американский журнал о моде Vogue издается с 1892 года. Сейчас его главным редактором является знаменитая Анна Винтур, которая стала прообразом одной из героинь в фильме «Дьявол носит Prada».

Угрюмый кот посетил редакцию Vogue

Угрюмый кот посетил редакцию Vogue

Источник: http://www.km.ru/stil/

Читайте также:

В пятницу 5 апреля Сердитый кот отметил день рождения

Сердитую кошку (Grumpy Cat) хотят сделать героиней телешоу

"Сердитый кот" (Grumpy Cat) стал героем мультфильмов Диснея

Опубликовано: 11 апреля 2014
Комментарии2
w
womanblog
15.12.2016 21:23
Такое выражение лица действительно являлось трендовым некоторое время. Моду на покер-фейс внедрила главный редактор американской редакции Vogue Анна Винутр. Она всегда появляется с непроницаемым ничего не выражающим лицом, по которому невозможно понять, нравится Винутр новая коллекция или она просто не в настроении.
О
Ольга
16.05.2014 07:31
Да уж, не такая угрюмая мордочка... Просто деловое выражение морды!
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Новости и события из мира кошек. Все самое интересное на нашем сайте.