440
3
13
09 января 2016

Кот из Англии так сильно полюбил супермаркет что не хочет оттуда уходить

Кошки гуляют сами по себе, кто этого не знает? А это значит, что они могут пойти гулять куда угодно — во двор, в парк, на соседнюю улицу или в ближайший магазин.

Кот из Англии так сильно полюбил супермаркет что не хочет оттуда уходить фото

Вот, например, как этот замечательный рыжий кот, который повадился посещать один из лондонских супермаркетов. Чей он и откуда, никто не знал, и на первый раз охрана просто выставила непрошеного гостя из помещения. Но, по всему, кошкам совершенно нет дела до человеческих законов, и они не боятся ни самих людей, ни даже всевышнего, и потому Олли-Оливер, как зовут кота, снова пришел туда и стал вести себя там вовсе по-хозяйски.

Теперь Оливер, сидя на полках, внимательно наблюдает, как люди делают покупки и думает о чём-то своём.

«Оливер живёт в доме по соседству, — говорит один из работников магазина, — фактически ему не позволено тут находиться, но ему до этого вроде и дела нет. Этот кот совершенно здоров и поэтому не несёт опасности для наших покупателей. Лично мне, например, хотелось бы, чтобы и в других магазинах были свои постоянные коты-посетители».

«Ну, и кто тут хозяин? Я слежу за вами, люди!»

кот в супермаркете Лондона

Охрана однажды уже пыталась его выставить, но он снова вернулся.

кот в супермаркете Лондона

«Мадам, что вы покупаете? Лишние калории?»

кот в супермаркете Лондона

«Он здесь каждый день, целыми днями», — говорит работник магазина.

кот в супермаркете Лондона

«Животным не разрешено находиться в магазине, но этот кот совершенно здоров и не опасен».

кот в супермаркете Лондона

«Коту 6 лет, его зовут Олли-Оливер, он живёт в доме по соседству с магазином и у него есть серый брат», — объясняет хозяин.

кот в супермаркете Лондона

Опубликовано: 09 января 2016
Комментарии3
С
Светлана
21.11.2018 13:19
Во многих магазинах держат кота или кошку. Правда, чаще всего - в зоомагазинах, где они выполняют одновременно роли "живой рекламы" и дегустатора кошачьей еды. Кошки, однозначно, привлекают в магазин клиентов!
Р
Радужная кошка
14.12.2017 15:45
Я согласна с викторией
В
Виктория
25.01.2016 12:28
Если кот не портит товар и не беспокоит покупателей, он совершенно не опасен, напротив на такого уникального кота будут ходить смотреть люди и доход супермаркета в таком случае вырастет.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Новости и события из мира кошек. Все самое интересное на нашем сайте.