Мурротель фото

Мурротель

метро Измайловская,
г. Москва, ул. 1-я улица Измайловского зверинца, д. 19А
  • + 0
  • - 0
Режим работы
Пн-Вс с 9:00 до 21:00
Стоимость проживания в сутки
500

Особенности

55.778117,37.746148
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Гостиница для кошек Мурротель — это место, в котором домашний любимец может жить в ожидании своих хозяев. Просторное, грамотно организованное помещение позволяет разместить несколько кошек и котов в отдельных комфортабельных «номерах» и недорого. Персонал отеля любит животных и старается сделать все, чтобы каждый постоялец чувствовал себя комфортно.

    Такая гостиница для кошек в москве позволяет владельцам четвероногих не беспокоиться о том, где оставить животное на время командировки, отпуска или ремонта. Перед заселением в отель его сотрудники проверяют наличие прививок у котов, поэтому владельцы могут быть спокойны — животные будут здоровы.

    Хорошая гостиница для животных в Москве — это множество отзывов, которые оставляют благодарные клиенты. Мурротель выбирают владельцы разных пород кошек, которые доверяют своего друга сотрудникам. Дополнительно гостиница для котов оказывает такие услуги, как чистка ушей и стрижка когтей, что очень удобно для хозяев — не нужно возить животное в клинику или проводить процедуры дома.

    Зная, как владельцы котов и кошек скучают по своим друзьям, отель для кошек предоставляет услугу отправки фотографий питомцев через Whats App и Viber. Совершенно бесплатно хозяева смогут просматривать фото отчет и убедиться в том, что их друзья чувствуют себя отлично.

    Мы всегда рады новым друзьям!

    Карта Мурротель

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 0
      - 0
    • Отзывы2
    • Проголосовали25
    • Просмотров666
    19 июля 2018 14:07
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Мурротель»2
    М
    оставляли в мурротеле свою кошку. первый раз переживали, но все прошло хорошо. кошка со сложным характером ) но к ней относились очень внимательно, нам присылали фото и рассказали как она. ещё обязательно воспользуемся услугами мурротеля ) спасибо вам!
    Полезный отзыв?
    14
    8
    Мурротель +7(965)300-26-26 г. Москва, ул. 1-я улица Измайловского зверинца, д. 19А
    П
    Отличная гостиница для кошек: просторные комнаты, клетки. Всегда чисто, тепло и уютно. Замечательная хозяйка: приветливая, видно что очень любит кошек. Всегда получали видео и фото отчеты пребывания наших кошек... ) Очень рады что познакомились. Теперь всегда будем у вас оставлять своих любимцев. Спасибо Вам Большое! С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Полезный отзыв?
    6
    3
    Мурротель +7(965)300-26-26 г. Москва, ул. 1-я улица Измайловского зверинца, д. 19А

    Рекомендуем посмотреть