Зоогостиница Кошкино фото
Зоогостиница Кошкино фото
Зоогостиница Кошкино фото

Зоогостиница Кошкино

метро Петровско-Разумовская,
ул. Ботаническая 29 корп. 3
  • + 11
  • - 11
Режим работы
Ежедневно 09:30 – 21:00
Стоимость проживания в сутки
300

Особенности

55.833718,37.592168
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Видеонаблюдение
  • Бесплатная парковка
  • Зоотакси
  • Добро пожаловать в зоогостиницу Кошкино! Наша гостиница предоставляет услуги временного содержания домашних кошек.

    се номера выполнены из влагостойких и безопасных материалов: каркас номеров сделан из алюминиевых профилей, внутреннее наполнение представляет собой качественный двухслойный ЛДСП Egger, а фасад выполнен из закаленного стекла и нержавеющей решетки. Это позволяет производить влажную санитарную обработку 100% поверхностей номеров. Все номера герметично изолированы друг от друга. Таким образом гарантируется соблюдение требований гигиены и обеспечивается комфортное и безопасное пребывание.

    Все номера хорошо вентилируются, а за счет большой площади остекления помещений гостиницы исключается недостаток в дневном свете. Все номера оборудованы когтеточками. На нижнем уровне номера размещаются лотки, миски, можно установить домик. На верхнем уровне обычно располагается лежанка.

    Мы предоставляем нашим постояльцам возможность ежедневных прогулок в отдельном специально оборудованном помещении – здесь с кошками играют наши сотрудники. Это позволяет нашим гостям удовлетворять свои потребности в движении, оставаться активными и просто не скучать.

    Хозяева наших гостей получают фотоотчеты о пребывании своих питомцев в нашей гостинице. При заселении кошки в зоогостиницу с хозяином кошки заключается договор на временное содержание животного.

    Гостиница расположена в тихом районе Москве, рядом с Ботаническим садом, недалеко от станций метро и МЦК Владыкино. Рядом с гостиницей есть бесплатная автопарковка.

    Панорама

    Карта Зоогостиница Кошкино

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 11
      - 11
    • Отзывы2
    • Проголосовали23
    • Просмотров744
    19 июля 2018 17:15
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Зоогостиница Кошкино»2
    Н
    Летом оставляла кота и кошку на месяц. Каждый день сотрудники писали об их состоянии, присылали фото. Кошариков выпускают прогуляться каждый день по территории гостиницы, есть игровая комната, При необходимости докупают корм,
    Полезный отзыв?
    9
    6
    Зоогостиница Кошкино +7 (977) 920-47-60 ул. Ботаническая 29 корп. 3
    Н
    Нашла эту гостиницу просто по поисковому запросу в интернете, зашла на официальный сайт, внимательно посмотрела фотографии, и, прежде чем бронировать номер, поехала лично всё осмотреть и обнюхать :) Мне показали три чистые и очень светлые комнаты с высоченными потолками (здание входит в комплекс корпусов человеческой гостиницы «Останкино»), где стоят двухэтажные и четырёхэтажные номера – боксы, игровую комнату с кошачьими игровыми комплексами – когтеточками и подсобное помещение, где хранится корм и наполнитель постояльцев. Что мне сразу понравилось? Прежде всего, что там очень тихо, ничем не пахнет и всегда прохладно - даже в лютую жару, когда плавится асфальт :) Для кошек это важно (сужу по своей). Ещё понравилось, что там нет перенаселения. Кошек обычно живёт немного, и каждой уделяется внимание. Кошки, которых я увидела в день первого знакомства, были очень спокойные, ленивые, вальяжные. В общем, я решилась, внесла задаток – 1000 рублей и забронировала номер для своей хвостатой. Девушка – сотрудница записала мои данные для оформления договора и выдала мне чек. Договор мне выслали на почту, я могла заранее его прочитать. Потом ещё полтора месяца я периодически списывалась с сотрудницами по вотсапу (что очень удобно), уточняя то одно, то другое. Я - очень дотошный котовладелец))) На все мои вопросы я получала быстрые, подробные и очень доброжелательные ответы. Это укрепило моё желание поселить кошку именно в этот отель. В назначенный день, всё равно очень волнуясь, привезла мою девочку с ветпаспортом, наполнителем и сухим кормом. Менеджер Марина помогла мне разместить кошку в заранее выбранном номере – С3 - второй этаж у окна. Мы ещё раз всё обсудили – как и во сколько кормить, сколько сыпать наполнителя (я предупредила, что моя кошаня очень любить порыться в лотке), как с ней общаться, как играть. Несмотря на то, что все эти данные уже содержались в анкете договора, я ещё и длиннющую записку от руки написала :) Марина приклеила её на стеклянную дверцу номера, и теперь моя душа была спокойна. Вся важная информация о моей кошке была на виду и в самом удобном месте. Котанадзе, конечно, дико перетрусила, пока мы добирались. И, оказавшись в номере, не захотела выходить из переноски. Но это нормальная реакция на стресс, связанный с переездом. Потом я ужасно долго с ней прощалась. Фотографировала, снимала видео. Спасибо Марине, что она меня не подгоняла :) Мне раньше не приходилось оставлять кошку в гостиницах – это первый опыт. В общем, кое-как оторвалась я от котишечки и уехала отдыхать на море на 11 дней. Ежедневно мне в вотсап приходили сообщения – коротко о самочувствии - настроении кошки и свежие фотографии. Первый день на снимке, конечно, была крайне настороженная и преувеличенно несчастная мордочка (ну, прямо шекспировская трагедия), но потом…

    День за днём кошка просто оживала! Адаптация прошла очень быстро. И в последние дни мне прилетали фотографии прыгающей, бегающей, играющей и ласкающейся к сотрудницам котяры, которая, кажется, уже и забыла, что когда-то жила совсем в другом месте :)

    В общем, все были счастливы – и я в своём отеле у моря, и она - в своей гостинице у Ботанического сада. Когда приехала её забирать, кошка меня сразу узнала, пошла на ручки мурчать и обниматься!

    По приезду домой она быстро проверила, всё ли на своих местах, и сразу успокоилась, улеглась на своём обычном месте. Как будто и не было никакой 11-дневной разлуки и жизни в гостинице. В меру упитанная, пушистая, чистая, урчащая – точно такая же, как и до «Кошкино».

    Поэтому - мы смело советуем эту гостиницу всем, кто хочет поехать в отпуск и не переживать там за того, кого он приручил. Наталья и Мамукоша (19 – 29 июня 2018, номер С3) PS. Отдельное спасибо Марине – менеджеру отеля – за невероятную душевную включённость и очень красивые и трогательные фотографии в отчётах!
    Полезный отзыв?
    6
    6
    Зоогостиница Кошкино +7 (977) 920-47-60 ул. Ботаническая 29 корп. 3

    Рекомендуем посмотреть

    • Сэр Кот

      метро Петровско-Разумовская,Большая Очаковская ул., 47А, стр. 1, подъезд 2, этаж 7, офис 705
      + 0
      - 0
      Отзывы 0
    • Зоогостиница Барсик

      метро Петровско-Разумовская,ул. Свободы, 49, корп. 1
      + 0
      - 0
      Отзывы 0
    • Московский кот

      метро Петровско-Разумовская,Москва, Ленинский проспект, 73/8
      + 5
      - 1
      Отзывы 0