Гостиница для кошек Чёрный Кот фото
Гостиница для кошек Чёрный Кот фото
Гостиница для кошек Чёрный Кот фото

Гостиница для кошек Чёрный Кот

метро Полежаевская,
3-й Силикатный пр., 4, корп. 1, 3 этаж
  • + 0
  • - 0
Режим работы
Ежедневно 09:00 - 20:45
Стоимость проживания в сутки
450

Особенности

55.768512,37.498591
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Видеонаблюдение
  • Бесплатная парковка
  • Отель для животных «Чёрный Кот» открыл свои двери для гостей и постояльцев в апреле 2016 года. Мы находимся на северо-западе Москвы на территории небольшого бизнес-парка в районе метро Полежаевская с удобным выездом через Звенигородское шоссе на ТТК и МКАД по пути в аэропорты Внуково и Шереметьево.

    Мы приглашаем Вас лично посетить наш отель, посмотреть на условия, предоставляемые маленьким гостям. Вы и Ваш любимец можете самостоятельно разместиться в номере, разложить все любимые и необходимые вещи в тех местах, которые, по Вашему мнению, подойдут котику для его комфортного пребывания. Вы сможете лично познакомиться с котодругом, она же зооняня нашего отеля.

    В нашей гостинице для кошек в Москве представлено 18 номеров различной площади, достаточной для пребывания одного, двух и даже трех животных. Наши номера изготовлены из прочного закаленного стекла, которое является экологически чистым материалом и не впитывает в себя никакие запахи или следы жизнедеятельности животного. Каждый гость заезжает в идеально чистый номер. Уборка производится после каждого посетителя, убираются все следы пребывания. Мы рекомендуем в целях гигиены и более быстрой адаптации животного все необходимое принести с собой из дома.

    Что принести с собой: лоток, наполнитель, к которому привык Ваш котик, мисочки, игрушки, когтеточку и т.д. Необходимо принести корм на все время пребывания животного в гостинице.

    Если Ваш котик ходит в лоток без наполнителя или если он привык ходить в ванную, раковину, туалет, приносите лоточек и самый простой древесный наполнитель, в большинстве случаев, животное ходит в отведенное место, ведь наши котики очень чистоплотны от природы. Если же будут случаться непредвиденные промахи, то зооняня застелет пеленками все «случайные» места.

    Если питомец привык кушать натуральную еду, то необходимо принести еду в готовом виде на все время пребывания. Все необходимое для хранения у нас есть (холодильник, морозильная камера).

    Для пользования услугами нашего отеля у Вашего любимца должен быть действующий ветеринарный паспорт со сделанными (отмеченными) прививками и не истекшим годом с даты последней прививки.

    Панорама карта Гостиница для кошек Чёрный Кот


    Карта Гостиница для кошек Чёрный Кот

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 0
      - 0
    • Отзывы3
    • Проголосовали36
    • Просмотров1137
    19 июля 2018 17:32
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Гостиница для кошек Чёрный Кот»3
    А
    Моя Мышка была здесь несколько раз. Главное и важное для меня, что ребята всегда на связи. Мы были в других местах, отвечают не всегда. Очень раздражало. А здесь даже ночью могут рассказать, как моя кошь. Еще нравится то, что тут немного номеров. И внимания каждому животному уделяется достаточно. Ни разу она не приезжала домой в каком-то плохом настроении или грустная. Всегда забираю довольную и пополневшую кошку)) Так что, будем продолжать приезжать сюда дальше.
    Полезный отзыв?
    8
    9
    Гостиница для кошек Чёрный Кот +7 (963) 632-00-36 3-й Силикатный пр., 4, корп. 1, 3 этаж
    А
    Уже не первый год оставляем нашего Марсика на время нашего отпуска в гостинице. Ребята всегда сразу отвечают на вопросы если они возникают, и конечно присылают фото и видео. Марсик очень любит ласку, и во время пребывания в гостинице он был ей не обделён. Не смотря на загруженность, ему всегда уделялось время. И даже мой каприз ( кормление кота по часам) был удовлетворен. Спасибо за вашу заботу.
    Полезный отзыв?
    7
    2
    Гостиница для кошек Чёрный Кот +7 (963) 632-00-36 3-й Силикатный пр., 4, корп. 1, 3 этаж
    Н
    Большая удача, что наша коша провела наш отпуск в этом замечательном месте! Чуткое отношение не только к хвостатым, но и к их хозяевам! Мы переписывались, нам присылали фото нашей Маси, которая не смотря на свои годы прекрасно адаптировалась.
    Домой вернулась спокойная и упитанная кошечка! Огромное спасибо нашим котонянюшкам за заботу! И за весёлые ответы на все наши вопросы!
    Полезный отзыв?
    2
    3
    Гостиница для кошек Чёрный Кот +7 (963) 632-00-36 3-й Силикатный пр., 4, корп. 1, 3 этаж

    Рекомендуем посмотреть

    • Ветеринарная клиника Хамовники

      метро Полежаевская,Комсомольский пр-кт д. 41
      + 10
      - 10
      Отзывы 0
    • Сэр Кот

      метро Полежаевская,Большая Очаковская ул., 47А, стр. 1, подъезд 2, этаж 7, офис 705
      + 0
      - 0
      Отзывы 0
    • Приют для друзей

      метро Полежаевская,Москва, улица Генерала Дорохова, дом 20, строение 4
      + 0
      - 0
      Отзывы 1