Зоогостиница Ушастый Гость фото

Зоогостиница Ушастый Гость

метро Динамо,
Ленинградский пр-т, дом 33, корп. 6
  • + 14
  • - 11
+7(495)204-38-61
Режим работы
Ежедневно 10:00 – 20:00
Стоимость проживания в сутки
250

Особенности

55.787503,37.558634
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Бесплатная парковка
  • Зоотакси
  • Во многих семьях живут разные домашние животные. В основном это кошки и собаки, а также крысы, хомяки, морские свинки, кролики и другие виды декоративных животных.

    Все домашние животные, кошки и собаки требуют постоянного внимания со стороны владельцев, хотя бы ежедневного кормления и поения, а так же и выгула.

    Эти обязанности распределены в разных семьях по разному — где то взрослые сами ухаживают за своими питомцами, а где то младшие члены семьи занимаются кормлением, уборкой и выгулом любимцев.

    Но вот пришли праздники или летние каникулы и время отпусков. Многие имеют возможность в это время уехать из Москвы не только на дачу, но и в путешествия по нашей стране или заграницу.

    А как же быть с домашними животными, кошками и собаками???

    …Для решения этой проблемы в Москве существуют:

    Зоогостиницы для кошек, в которых ваших питомцев накормят, напоят и организуют необходимый моцион, если понадобится животное будет наблюдаться ветеринарным врачом.

    «УШАСТЫЙ ГОСТЬ» — передержка кошек, собак и других домашних животных в Москве. Мы рады помочь вам приятно провести отдых. и позаботимся, чтобы вашим любимцам было легче перенести разлуку.

    Гостиница для кошек. Условия проживания
    — гостиница для кошки предоставляет для проживания отдельной бокс, в cat_kevinsteele_ncкотором находится подстилка, миски для еды и воды (при желании можно взять свои, к ним животное привыкло и ему будет комфортнее), когтеточка и различные игрушки. Можно взять свой пледик и игрушки, пахнущие домом.

    — кормление осуществляется 2 раза в сутки; основной кошачий рацион состоит из следующих видов корма: корма Hils, Whiskas, Friskies (сухой и влажный). Если ваш питомец привык к другому корму, можно привезти его с собой. Обязательно нужно предупредить о имеющихся особенностях питания вашего питомца, если такие имеются.

    — кошачий наполнитель для туалета используется нескольких видов: из древесных опилок, Catsan и Барсик. Если ваша кошка привыкла к другому, не нужно ломать стереотипы, привезите его с собой.

    Стоимость проживания кошек: 250 — 300 руб/сутки .(в стоимость входит проживание, питание и уход, дополнительные услуги оплачиваются отдельно).

    м. Динамо, Ленинградский пр-т, дом 33, корп. 6
    м. Рижская, пр-т Мира, дом 78 А
    м. Черкизовская, ул. Б. Черкизовская, дом 2, корп. 1
    м. Измайловская, Измайловский пр-т, дом 63А
    м. Новокосино, ул. Суздальская, дом 30, корп.2
    м. Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов, дом 31, стр. 39

    По предварительной договоренности зоогостиница предоставляет дополнительные услуги для домашних животных: вычёсывание, чистка шерсти, купание, стрижка когтей и т.д. Одно условие – дополнительные услуги мы обязуемся выполнять, если животное ведет себя при этом адекватно (не агрессивно).
    Если Вы испытываете проблемы с транспортом, зоогостиница может предоставить услуги зоотакси. Оно доставит Вас вместе с животным и всеми необходимыми вещами туда и обратно.

    Карта Зоогостиница Ушастый Гость

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 14
      - 11
    • Отзывы0
    • Проголосовали25
    • Просмотров540
    23 июля 2018 12:42
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Зоогостиница Ушастый Гость»0

    Рекомендуем посмотреть