Амикус фото

Амикус

метро Котельники,
Юбилейная ул., 8, Люберцы
  • + 10
  • - 10
+7 (495) 921-15-91
Режим работы
Круглосуточно
Стоимость проживания в сутки
350

Особенности

55.667508,37.876916
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Ветуслуги
  • Ветаптека
  • Мы всегда рады быть вместе со своими любимыми питомцами, вместе отдыхать, вместе гулять и радоваться жизни. Заряжаться их жизнерадостным и добрым взглядом на жизнь.

    К сожалению, у нас не всегда бывает достаточно времени на наших любимцев, у нас есть работа, командировки, дела и многое другое, а ведь они порой тоже хотят тепла и внимания.

    Не оставляйте своим любимцев без внимания, доверьте их нам. Мы разделяем ваши чувства к питомцам и со всей ответственностью подходим к тому, что они будут гостить у нас.
    Наши возможности и условия содержания

    В зависимости от характера вашего питомца, мы вместе сможем подобрать наиболее подходящие условия проживания.

    Если животное впервые остается в новом доме, желательно принести его личные вещи, миски или любимые игрушки.

    К каждому постояльцу у нас индивидуальный подход, поэтому при оформлении документов, заполняется личная карта, где указывается: особенности характера, привычный режим питания (натуральная домашняя еда или производственные корма, количество приемов пищи), рекомендации по уходу и выгулу.

    Для комфорта ваших любимцев во всех помещениях поддерживается специальный микроклимат.

    Мы самым тщательным образом следим за соблюдением чистоты и порядка. Поэтому в нашей зоогостинице вы не рискуете здоровьем своего питомца. Напротив, находясь под постоянным присмотром профессиональных специалистов, мы можем уделить максимум внимания здоровью вашего любимца.

    Перед размещением в гостиницу, Вашего питомца осматривает ветеринарный врач. В гостиницу принимаются только клинически здоровые и вакцинированные животные.

    Карта Амикус

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 10
      - 10
    • Отзывы1
    • Проголосовали20
    • Просмотров446
    25 июля 2018 19:02
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Амикус»1
    Л
    Здесь и зоогостиница и клиника! в клинике спасли жизнь моему коту, который внезапно стал малоподвижен и полностью отказался от еды. Специалист оперативно приехал по вызову, сделал нужный укол после обследования питомца, и выписал капельки. Капала неделю, и в течении времени котик шел на поправку.
    Полезный отзыв?
    6
    5
    Амикус +7 (495) 921-15-91 Юбилейная ул., 8, Люберцы

    Рекомендуем посмотреть