Зоогостиница для кошек и котов Happykitten фото
Зоогостиница для кошек и котов Happykitten фото

Зоогостиница для кошек и котов Happykitten

метро Алма-Атинская,
5, 3-й квартал Капотня
  • + 11
  • - 8
+7 (495) 543-53-03
Режим работы
Круглосуточно
Стоимость проживания в сутки
250

Особенности

55.637169,37.799167
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Видеонаблюдение
  • Бесплатная парковка
  • Ветаптека
  • Кошачья гостиница в Москве временная передержка котов и кошек

    Мы рады приветствовать в гостинице для кошек «Happykitten».

    Гостиница «Happykitten» (счастливый котёнок) специализируется на такой услуге как передержка котов в Москве на то время, когда хозяева отправились в отпуск, путешествие или просто не могут уделять своему питомцу достаточное количество времени. Наши преимущества — эксклюзивность, персонализированный подход и качественный сервис.

    Что мы предлагаем
    Индивидуальные номера для каждой кошки. Каждая комната эргономично спланирована в соответствии с привычками и потребностями маленьких питомцев.
    Центральное отопление и теплые полы. При этом возможна регулировка температуры в соответствии с породой, привычками питомца.
    Очистка воздуха ультрафиолетовым бактерицидным облучателем с фильтрацией воздушного потока и шестикратным обменом воздуха. В каждый номер поступает воздух из общего кондиционера. Индивидуальный подход к подбору рациона. Для каждой кошки мы предлагаем меню, созданное в соответствии с её привычками.

    Внимательное отношение, уход и забота.
    Круглосуточный онлайн-контроль. В номерах установлены камеры, и вы всегда можете посмотреть, что делает ваша кошка. Все видео записывается, и за отдельную плату вы всегда можете пересмотреть их в любое, удобное для вас время.

    Гигиена.
    После каждого постояльца и во время пребывания проводится тщательная уборка в номере, с дезинфекцией, обработкой парогенератором, при использовании экологически нейтральных средств.

    Контроль самочувствия.
    Квалифицированные работники следят за состоянием питомцев круглые сутки и всегда готовы оказать необходимую помощь.
    Наша гостиница для кошек, работающая в Москве и Подмосковье, предлагает номера трех категорий: Стандарт, Комфорт, Люкс. Выбирайте наиболее предпочтительный для вас вариант и доверяйте своего питомца нам!

    Требования к питомцам
    Мы заботимся, чтобы каждой кошке были предоставлены все необходимые условия для комфортного пребывания. И в свою очередь, мы просим хозяев придерживаться некоторых правил. Так, передержка кошек осуществляется только если:

    — животное здорово, и на день заезда у него не наблюдается инфекционных заболеваний, обострения хронических болезней, требующих для лечения специальных условий содержания, присутствия хозяев.
    — предоставлены такие документы как вет. паспорт, заключен договор о временном содержании, заполнен акт, в который занесена информация об особенностях поведения постояльцев, требованиях к уходу, режиме питания и иных факторах воспитания.

    Пожелания
    Для любой кошки передержка — это стресс, какими бы комфортными условия не были. Поэтому для того, чтобы ускорить процесс адаптации, мы просим привозить привычные для кошки вещи, миски, игрушки, лотки и пр.

    Панорама карта Зоогостиница для кошек и котов Happykitten




    Также хотелось бы отметить, что в нашей зоогостинице для кошек и котов Мы исключили просмотр номеров владельцами, дабы избежать дополнительного стресса Ваших любимцев, а также сохранить спокойствие и целостность Ваших питомцев. К примеру: К вам домой приходят гости, Ваш кот или кошка даже на своей территории не всегда выходит на встречу к гостям потому, что испытывает страх и недоверие, а находясь на передержке, проходит адапционный период привыкания к новому месту, а такие гости "Можно посмотреть" еще больше могут нарушить покой адаптации и сохранность Вашего любимца. Мы благодарим всех владельцев кошек и котов за понимание!

    Если у владельцев кошек и котов возникает вопрос в каких условиях будут содержаться их любимые котики или кошечки, то мы можем Всем предложить, во первых ознакомиться с нашей фото галереей на нашем сайте, а во вторых всегда можно подключить онлайн камеру для 24 часового просмотра, в режиме реального времени.

    В нашей гостинице для кошек по-настоящему заботятся о ваших питомцах, и мы постараемся скрасить время разлуки с их любимыми хозяевами!

    * В связи с переездом на закрытую территорию, вход в гостиницу запрещен.

    Зоотакси

    Доставка питомцев в гостиницу и обратно по самым низким ценам быстро и удобно как для хозяев так и для любимцев. Зоогостиница для кошек и котов в Люблино, Марьино, Печатники, Кузьминки,Жулебино, Люберцы,Котельники, Белая дача, Домодедово,Капотня, Дзержинский,Лыткарино,ЮВАО,СЗАО,САО,СВАО,ЗАО,ЦАО,ВАО,ЮЗАО,ЮАО,ЗелАО,НАО,ТАО.

    Приятные цены
    Недорогогое содержание Вашей кошки или кота от 200 руб.в день.

    Приглашаем в наш онлайн отель для кошек в Москве! И это не просто красивые слова, это настоящая гостиница, где вашему питомцу предложат сервис уровня 5 звезд. Индивидуальные номера для каждой кошки, центральное отопление с возможностью регулировки, очищенный воздух, кондиционер, специально разработанная планировка номеров, самые мягкие материалы и лучшие игрушки — всё это предлагает наш отель для котов. Но главное преимущество — это, конечно, тепло и уход, который мы дарим каждому нашему маленькому постояльцу. Впрочем, вы можете убедиться в этом сами, ведь круглосуточно в номере гостиницы для животных включена онлайн камера, и вы можете с любой точки мира наблюдать за тем, как ваш питомец отдыхает и наслаждается жизнью!

    Happykitten (счастливый котёнок)— гостиница для котов в Москве премиум-уровня. И мы подтверждаем это сервисом, отношением и щепетильностью даже в мелочах. После каждого посещения номера убираются, дезинфицируются, и всё это при помощи специальных, безопасных для животных средств.

    Мы открыты для всех, кто по-настоящему заботится о своих любимцах и желает им только самого лучшего. В зависимости от пожеланий, наша гостиница для кошек предлагает номера трех классов «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс», которые вы можете снять совсем недорого для такого уровня. (гостиница для кошек и котов от 200* руб)

    С вашими питомцами работают квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение, и просто безумно любящие котов. Вы можете Все это увидеть на нашем сайте в фотогалерее и онлайн режиме или пообщаться по телефону.

    Наша гостиница для кошек в Москве открыта постоянно и ждет новых постояльцев! Забронируйте место сейчас, связавшись с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам. Мы всегда готовы рассказать, показать ещё больше.

    Гостиница Happykitten первая и единственная гостиница в мире работающая в онлайн режиме постоянно. Даже самая дорогая 7 звездочная гостиница для кошек в Дубае ОАЭ(150 -300 $ в сутки) не имеет данной функции онлайн режима.

    От Наших постояных клиентах можно услышать, самые лучшие отзывы о прямой линии в зоогостинице Happykitten.

    Карта Зоогостиница для кошек и котов Happykitten

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 11
      - 8
    • Отзывы0
    • Проголосовали19
    • Просмотров616
    25 июля 2018 19:09
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Зоогостиница для кошек и котов Happykitten»0

    Рекомендуем посмотреть