Клубы и фелинологические центры в МосквеКлуб CatExpo

Клуб CatExpo

5893
Отзывы
Клуб кошек Клуб CatExpo фотоКонтакты: т. (495) 507-10-31, rexclub@mail.ru
Адрес: Москва, метро Полежаевская, Хорошевское ш. 84, кор.4, офис 11 (Каждый вторник и четверг с 19-00 до 21-00)
Сайт: http://rexclub.ru/
Порода кошки: Корниш рекс, Персидская, Мэйн-кун, Экзотическая короткошерстная, Канадский сфинкс, Ла-перм. много других.
Руководитель: Фомина Наталья
Описание: Основной целью клуба CatExpo является организация и проведение шоу мероприятий - выставок кошек , высокого уровня и масштаба.

А так же поддержание на высоком уровне племенной работы по всем породам кошек. И не менее важную роль в нашем клубе занимает общение людей между собой по интересам. Для этого мы регулярно проводим семинары по породам кошек и фелинологические курсы.

Наш клуб лоялен ко всем выставочным системам и ассоциациям, мы приветствует заводчиков всех пород из всех стран и организаций. Мы не ставим своей целью заменить клубы, занимающиеся регистрацией котят и титулов .

CatExpo – место , где общаются и знакомятся заводчики всех пород кошек. Любой желающий может разместить новости, анонсы и репортажи с выставок любых стран и систем, отослав письмо администратору сайта.

На наших мероприятиях, Вы можете познакомиться с владельцами наших питомников, занимающихся профессиональным племенным разведением различных пород и подобрать для себя питомца, интересующей Вас породы.

Так же мы проводим клубные встречи для заводчиков нашего клуба, на которых они могут высказать свои предложения или обсудить интересующие их вопросы по работе клуба.

Став владельцем любимого животного, приходите и вступайте в наш клуб любителей кошек CatExpo, где Вам всегда окажут внимательное и доброжелательное отношение к вам и к вашим питомцам.

Вступившим в клуб, будет предоставлена вся необходимая для вас информация (выставки, семинары, лекции, различного рода договора, племенные животные для вязок из картотеки клуба)

Атак же специалисты разных направлений фелинологии - ответят на все возникшие и интересующие Вас вопросы.

Так же наш клуб CatExpo , всегда готов заказать по специальной цене для ваших питомцев профессиональные корма наших спонсоров ( Роял Канин, Хилс, Пронатюр, Леонардо) и многое другое для счастливого существования ваших питомцев и экономии ваших средств.


Породы, племенным разведениям которых занимается клуб: Корниш рекс, Персидская, Мэйн-кун, Экзотическая короткошерстная, Канадский сфинкс, Ла-перм. много других.

Контакты Клуб CatExpo

Контакты: т. (495) 507-10-31, rexclub@mail.ru
Адрес: Москва, метро Полежаевская, Хорошевское ш. 84, кор.4, офис 11 (Каждый вторник и четверг с 19-00 до 21-00)
Сайт: http://rexclub.ru/
Порода кошки: Корниш рекс, Персидская, Мэйн-кун, Экзотическая короткошерстная, Канадский сфинкс, Ла-перм. много других.
Голосовать за клуб
ОтзывыКлуб CatExpo0
Добавить отзыв


Смотрите другие клубы

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Клубы кошек и фелинологические центры в Москве и Подмосковье.