802
2
19

Питомник бенгальских кошек "WILD BLOOD"

Контакты: Телефоны: 985 7837638
Адрес: Россия, Москва, 7 км. От Новой Риги
Порода кошки: Бенгальская кошка

Питомник бенгальских кошек "WILD BLOOD" фото

Контакты: Сайт: http://www.wildblood.ru

Телефоны: 985 7837638

Адрес: Россия, Москва, 7 км. От Новой Риги

Порода кошки: Бенгальская кошка

Система: WCF

Описание: Наш питомник зарегистрирован в системе WCF и занимается разведением кошек бенгальской породы традиционных окрасов. Само название нашего питомника «WILD BLOOD» (WILD: дикий, BLOOD: кровь, происхождение, род) напоминает о том, что бенгальские кошки несут гены их предков - Felis Bengalesis. Именно это и завораживает в бенгалах – характер домашней кошки в сочетании с грацией и пластикой дикого животного.

«WILD BLOOD» - это небольшой домашний питомник, находящийся в живописном экологический чистом районе Московской области по Северо – Западному направлению, недалеко от МКАД. Бенгальские кошки и котята живут с нами в загородном доме, где они получают полноценный уход, питание, внимание, ласку, воспитание и безграничную нашу любовь. Все животные проходят своевременную полную дегельминтизацию и вакцинацию соответственно их возраста с обязательным осмотром ветеринарного врача.

Опубликовано: 28.07.2013
Комментарии2
Т
Татьяна
07.09.2019 20:02
А у меня о питомнике очень хорошее впечатление. Мы купили мальчика-бенгальчика год назад. Котёнка нам передали в отличном состоянии. Он и сейчас просто"бенгальский огонёк"
М
Марина
05.08.2019 21:41
5 лет назад мы взяли в этом питомнике котёнка. Он наш любимец, вся семья души в нем не чает, его просто обожают все. И он нас любит и живет счастливой жизнью.
Но о питомнике сказать хорошо не могу, мы приехали именно за этим котёнком, по этому взяли его. Знакомились с котятами в полутьме( при очень плохом освещении), и когда приехали домой, то заметили, что у малыша сухой нос и в корочках, позвонили заводчикам, они сказали, что все было нормально, и нос наверное поцарапал в дороге о сумку, в которой везли. Но шло время , нос не становился влажным и ровным. Мы пошли сдавать анализы, нашли инфекцию, прописали сильные антибиотики малышу, которому 3 месяца. Я опять позвонила заводчикам, но никакой поддержки не получила. Стала штудировать интернет, и нашла. Иногда бывает такое нехорошее генетическое отклонение у бенгалок, сухой нос. Таблетки не стали давать, просто поняли, что наш малыш таким родился. И вот сейчас ему 5 лет. Носик так и сухой, иногда протираю, убираю корочки.
Я бы не советовала обращаться к этим заводчикам, судя по всему, на первом месте у них материальная выгода от продажи котят, а все остальное, не главное. Изучив сайт по внимательнее, заметила, что кошки участвуют в племенной работе до старости, В отличии от других, хороших питомников, где котят разводят от молодых животных, которые через 2-3 года снимаются с племенной работы.
Впечатление от питомника в целом отрицательное.

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Если вы задумались где приобрести котенка в Москве, то наверняка ищите подходящий питомник в Москве. На нашем сайте предоставлена информация о питомниках Москвы и Подмосковья с рейтингами и отзывами, чтобы вам было удобно опеределиться с выбором.