872
0
15

Quasar Galaxy питомник бенгальских кошек

Контакты: 8(903)746-90-96
Адрес: Москва
Порода кошки: Бенгальская порода

Quasar Galaxy питомник бенгальских кошек фото

Контакты: 8(903)746-90-96

Адрес: Москва

Порода кошки: Бенгальская порода

Сайт: http://quasarg.com

Описание:

Ищете нового члена семьи или верного друга? Значит, Вы здесь правильно! Наш питомник QUASAR GOLD предлагает здоровых и качественных бенгальских котят, которые, став взрослыми, приносят своим хозяевам радость и удовольствие от общения с ласковыми и веселыми животными.

Семейная обстановка, индивидуальный подход, внимание и тепло - все это много значит для получения здоровых качественных бенгальских котят. Мы стараемся следить за чистотой породы, проверяем безупречность производителей, уделяем максимальное внимание разностороннему питанию, ветеринарному обследованию. Наши бенгальские котята переходят к будущим хозяевам уже полностью приспособленными к "взрослой" жизни и легко адаптируются в новых условиях.

Не уверены в правильности своего решения выбрать именного этого бенгальского котенка? Мы Вам поможем, ответим на все Ваши вопросы. Независимо от того, касаются ли Ваши вопросы питомника, пола котенка, питания или условий содержания, ответим и найдем наилучшее решение.

Настоящий заводчик остается со своими питомцами и после передачи их в новые семьи. Это касается и нашего питомника. Если Вы нуждаетесь в совете профессионала или, не дай Бог, у Вашего четвероногого члена семьи объявились какие-то проблемы, мы в Вашем полном распоряжении. Радость и счастье наших "воспитанников" и их владельцев для нас на первом месте.

Мы гарантируем качество бенгальских котят из нашего питомника QUASAR GOLD. Но может случиться так, что Вам понадобится квалифицированная консультация в связи с Вашим любимцем; ни минуты не сомневаясь, обращайтесь к нам за помощью, советом. Мы поможем решить любую проблему. Конечно, мы будем рады Вашему сообщению о каких-либо позитивных событиях в жизни наших "выпускников", Вы можете нанести личный визит или просто послать сообщение Quasarg@yandex.ru.

Ждем Вас! Мы находимся в г. Москве

Питомник зарегистрирован в WCF World Cat Federation (Всемирная Федерация Кошек ВФЦ)

Питомник зарегистрирован в The International Cat Association (Международная Ассоциация Кошек ТИКА)

Сертификат филинолога

Quasar Galaxy питомник бенгальских кошек

Опубликовано: 15.03.2014
Комментарии0
Пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым.

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Если вы задумались где приобрести котенка в Москве, то наверняка ищите подходящий питомник в Москве. На нашем сайте предоставлена информация о питомниках Москвы и Подмосковья с рейтингами и отзывами, чтобы вам было удобно опеределиться с выбором.