Ласковый Зверь фото

Ласковый Зверь

метро Петровско-Разумовская,
Петровска-Разумовская
  • + 6
  • - 3

Особенности

55.834446,37.574211
Ласковый зверь – это частный приют для собак и кошек в Москве, в районе Восточное Дегунино. (ближайшие метро Петровска-Разумовская, Селигерская, Алтуфьево)
Приют находится под опекой одноименного благотворительного фонда.
Приют является временным домом для 80 собак и 70 кошек всех возрастов, пород и характеров.
Жить в такой огромной компании непросто: не хватает места, лекарств, кормов, не говоря уже о недостатке человеческого внимания и любви.

Волонтеры стараются помочь оказавшимся в приюте животным найти новый дом, где им обеспечат должный уход и заботу. В ответ каждый из них готов по-настоящему любить. Животные, которые однажды потеряли дом, умеют ценить самые обычные вещи и бесконечно благодарить своих хозяев за каждый счастливый день своей жизни.

Чтобы обеспечить питомцам нормальные условия нам постоянно требуется помощь волонтеров, финансовая, так и физическая. Не хватает свободных рук для выгула, кормления и ухода, постоянно требуется помощь людей с машиной для визитов к ветеринару и чтобы довезти подаренные приюту вещи, нужны люди для помощи в поисках новых и старых хозяев… – у нас всегда найдется задачка для каждого. Нам также постоянно нужны корма, медикаменты, хоз.инвентарь и прочие бытовые вещи – здесь вы найдете полный список вариантов помощи.

Если вы хотите помочь или у вас появились вопросы, вы можете связаться с Еленой, волонтером приюта, по телефону +7 926 600-70-39 или по электронной почте shelter@lzmsk.ru

Карта Ласковый Зверь

Поставьте оценку
+
-
    Рейтинг
    + 6
    - 3
  • Отзывы1
  • Проголосовали9
  • Просмотров299
13 апреля 2019 21:27
Предложить исправлениеНаписать отзыв

Исправить неточность «Ласковый Зверь»

Сообщение*
Ваше имя*
Ваше e-mail*
Защита от спама
Сколько будет два плюс шесть?
Отзывы «Ласковый Зверь»1
О
У нас котик прожил 13 лет. По некоторым причинам нам пришлось переехать к родственнице. А у нее жуткая аллергия на шерсть. Можно ли пристроить нашего котика к вам в приют? Может найдется кто то , кто возьмет его к себе. Он еще полон сил, стерилизован. приучен к лотку. Очень ласковый. � ос с детьми. Нам очень не хочется лишать его жизни. Но это вопрос здоровья человека. С каждым днем общения с нашим котиком родственнице становится все хуже.
Полезный отзыв?
3
7
Ласковый Зверь +7 926 600-70-39 Петровска-Разумовская

Смотрите также