Кошкин Дом фото

Кошкин Дом

метро Перово,
Москва, ш. Энтузиастов, 74/2
  • + 2
  • - 8
Режим работы
Пн-пт 09:00 – 18:00

Особенности

55.763954,37.783249
«Кошкин Дом» создан с целью пристройства в добрые руки кошек, оставшихся без крова.

В данный момент под патронажем приюта «Кошкин дом» находится свыше 40 кошек и котят самого разного окраса, возраста и пола: породистые и безродные домашние кошки, пушистые и короткошерстные, взрослые животные и беспомощные малыши . Когда-то подло преданные своими бывшими хозяевами, пострадавшие от человеческой жестокости и равнодушия -все они были подобраны на улицах города, с любовью и заботой вылечены, отмыты и накормлены и сейчас совершенно здоровы, привиты и стерилизованы, ухожены и воспитаны.

Все кошки отдаются бесплатно, только в добрые и ответственные руки. В нашем приюте есть кошки, имеющие опыт донорства, и мы периодически имеем возможность предоставить кошку-донора для спасения Вашего питомца. Наши доноры здоровы и привиты, они спасли множество кошачьих жизней. Просим с пониманием отнестись к тому, что донором кошка может стать не чаще 1 раза каждые два месяца (идет восстановление животного), и помочь мы можем не всем. У нас 40 взрослых кошек. Но не все они являются донорами. Есть кошки пожилого возраста, а также травмированные. Много малышей-котят которым мы ищем дом! Средств на содержание такой ватаги всегда не хватает, поэтому просим всех неравнодушных о финансовой помощи - денежкой, кормом (кэт чау), наполнителем (древесный).
Наш приют испытывает ещё трудности связанные со строительством. У нас нет возможности найти средства на достройку карантинного блока и комнаты для котят.
Мы благодарны вам за любую помощь и поддержку!

Карта Кошкин Дом

Поставьте оценку
+
-
    Рейтинг
    + 2
    - 8
  • Отзывы0
  • Проголосовали10
  • Просмотров342
14 апреля 2018 00:17
Предложить исправлениеНаписать отзыв
Отзывы «Кошкин Дом»0

Смотрите также