Уютный Дом фото

Уютный Дом

метро Бибирево,
Москва, Ясный пр. 16
  • + 7
  • - 2
+7(925)602-25-18

Особенности

55.874854,37.624346
В приюте животные обеспечены отдельным местом, качественным питанием, выгулом, ветеринарными услугами и круглосуточным присмотром. Навещать животных можно.

По желанию владельцев предоставляется регулярный фото-видеоотчет.

Наш приют МАЛОЧИСЛЕННЫЙ, поэтому условия жизни в нем собак и кошек МАКСИМАЛЬНО приближены к домашним.

Приют платный, стоимость размещения на разные сроки смотрите ниже.

Сдать кошку навсегда, переустройство, длительный срок - от 4500 р/месяц - без учета ветобслуживания. Временная передержка - 300 р/сутки, без учета доставки.

Нередко у владельцев собак и кошек возникают такие жизненные ситуации, которые вынуждают их расстаться с любимым питомцем: переезд, развод, аллергия, поведение самого животного (собаки или кошки) и другие причины, чтобы отдать собаку или кошку в приют или в питомник. Возникает вопрос - куда деть собаку или кошку?, куда отдать на передержку, куда отдать собаку или кошку навсегда, куда девать старую собаку или кошку, в какой приют отдать животное, как пристроить-устроить свою либимую собаку или кошку? Возможно самостоятельно попробовать пристроить свое животное, если позволяет время ( на это может понадобиться не один месяц), а если этого времени на устройство нет - в этом случае можно обратиться в наш приют-гостиницу для собак и кошек. У нас есть места для содержания и время для устройства Вашего питомца к новому владельцу. На устройство, переустройство принимаются те животные, которых реально можно отдать в добрые руки, это совсем не связано с тем: породистая собака, кошка, или нет. Если животное адекватно, идет на контакт с людьми, не очень старое, не больное, тогда остается дождаться тех, кому приютская собака или кошка придется по душе. Приют-гостиница для собак и кошек ведет свою картотеку по устройству животных. Желающие взять собаку или кошку из приюта оставляют заявки с приблизительным описанием животного и его назначением (охрана, компаньон, для семьи и т.д.). Приют-питомник занимается содержанием и дрессировкой собак и кошек. Кинологи и фелинологи, работающие в приюте, являются экспертами по экстерьеру и рабочим качествам собак и кошек. В наш частный приют Вы можете отдать, сдать, пристроить свою собаку или кошку для дальнейшего ее устройства к новому владельцу, на длительную передержку, на лето, на зиму, на время отпуска, на доживание - старых животных. Собаки и кошки обеспечиваются качественным питанием, своевременным выгулом на свежем воздухе, ветеринарной помощью. Вы всегда можете навестить своего питомца. Приют-гостиница для животных существует на средства, которые добровольно вносят люди, отдающие собак и кошек на временную, постоянную передержку, устройство, переустройство. Вы можете посмотреть условия содержания, познакомиться с сотрудниками приюта, получить необходимые консультации по вопросу психики и поведения Вашего питомца, возможно, окажется, что достаточно отдать собаку или кошку на передержку с коррекцией поведения, а не навсегда.

Карта Уютный Дом

Поставьте оценку
+
-
    Рейтинг
    + 7
    - 2
  • Отзывы0
  • Проголосовали9
  • Просмотров242
14 апреля 2018 00:17
Предложить исправлениеНаписать отзыв
Отзывы «Уютный Дом»0

Смотрите также

  • Муркоша

    метро Бибирево,Москва, ул. Осташковская, д. 14 стр. 2
    + 7
    - 5
    Отзывы 0
  • Кошачья надежда

    метро Бибирево,Звенигород
    + 6
    - 4
    Отзывы 1
  • Кошкин Дом

    метро Бибирево,Москва, ш. Энтузиастов, 74/2
    + 2
    - 8
    Отзывы 0