Счастливый друг фото

Счастливый друг

метро Пятницкое шоссе,
Путилковское ш., 10А, д. Путилково
  • + 4
  • - 3
Режим работы
Пн-пт 09:00 – 18:00

Особенности

55.862793,37.385744
Многофункциональный центр реабилитации и реинтродукции животных «Счастливый Друг» существует уже более 10 лет. Мы стараемся помогать Всем животным, попадающим в непростую ситуацию в условиях мегаполиса.

Основные наши задачи: создание постоянного и благоприятного места реабилитации и адаптации диких животных;твосполнение популяций за счет выпуска реабилитированных животных в естественную среду обитания на ООПТ г. Москвы; проведение комплексных мер по замещению исчезнувших видов животных и птиц для сохранения баланса существующих экосистем; просвещение населения в вопросах сохранения биоразнообразия и охраны окружающей среды в нашем городе.

Многофункциональный центр реабилитации и реинтродукции диких и бездомных животных «Счастливый Друг» — это специализированный центр для животных, основной задачей которого является содержание, реабилитации и адаптации диких животных, и животных пострадавших в результате деятельности человека. Наша основная цель — это сохранение и восстановление биоразнообразия диких животных и птиц, проживающих на территории г. Москвы и Подмосковья, а также помощь бывшим домашним, потерявшимся, попавшим в отлов собакам и кошкам . Наш проект является уникальным для города Москвы, потому что мы единственный центр на территории города, который принимает любых диких животных и птиц, попавших в беду. Наша команда и волонтеры Центра имеет многолетний профессиональный опыт, накопленный в ежедневной работе с животными и людьми, отличное знание специфики работы с животными, а так же наработанные связи с партнерскими и экспертными организациями зооиндустрии.

Карта Счастливый друг

Поставьте оценку
+
-
    Рейтинг
    + 4
    - 3
  • Отзывы0
  • Проголосовали7
  • Просмотров197
13 апреля 2019 00:33
Предложить исправлениеНаписать отзыв
Отзывы «Счастливый друг»0

Смотрите также