Приют на Зорге фото

Приют на Зорге

метро Октябрьское поле,
Москва, улица Зорге
  • + 2
  • - 4
Режим работы
Пн-пт 09:00 – 18:00

Особенности

55.788323,37.508274
Конечно, самое прекрасное, что есть на свете — это Любовь! А настоящая Любовь всегда деятельна… И если своим друзьям мы помогаем взлететь, когда они стартуют в своих начинаниях, то «друзьям меньшим» мы, люди, помогаем обрести счастье. А для них счастье это Дом, Друг, Защищенность…
Мы — волонтеры, а значит, наша Любовь деятельна. Мы помогаем приюту на улице Зорге для наших четвероногих друзей — собак и кошек. Конечно, мы надеемся на то, что все они обретут настоящую семью, но на пути к этому в приюте мы стараемся помочь им стать здоровыми, отошедшими от травм уличного бытия, готовыми довериться новому Дому, новым Друзьям! Приходите к нам!

В приюте для животных на ул.Зорге в Москве живет почти 400 собак и больше 10 кошек. Есть малыши — щенки и котята, есть молодые и совсем взрослые собаки и кошки, разных размеров и внешности, добрые, ручные, привитые. И всем им очень нужен дом!

Если вы хотите взять собаку или кошку из приюта, познакомьтесь с нашими хвостиками на страницах СОБАКИ и КОШКИ. На странице ДОМА можно увидеть счастливые мордочки наших выпускников. Приюту постоянно нужна различная помощь. Как помочь приюту можно узнать на странице ПОМОЧЬ. Если вы хотите присоединиться к нашей команде волонтеров и помогать животным постоянно, перейдите на страницу ВОЛОНТЕРЫ.

В приюте 350 собак и 6 кошек.В нашем приюте все собаки и кошки отличаются друг от друга: по возрасту(щенки, котята, молодые и старенькие), по полу, по характеру, по внешности (окрасу, короткошерстные, длинношерстные, гладкошерстные).

Но всех собак и кошек объединяет одно: это любовь к человеку.Каждый питомец из нашего приюта нуждается в любящем и ответственном хозяине.Если вы возьмете собаку или кошку из нашего приюта, то у вас появится настоящий друг на всю жизнь, который будет вас любить безвозмездно, будет разделять с вами горести и радости, станет таблеткой от депрессии.С питомцем ваша жизнь станет ярче, и вы станете по настоящему счастливым человеком.Также вы можете помочь приюту материально (деньги, еда, и т. д.), физически, в том числе и пиаром животных.

Карта Приют на Зорге

Поставьте оценку
+
-
    Рейтинг
    + 2
    - 4
  • Отзывы0
  • Проголосовали6
  • Просмотров316
14 апреля 2019 09:41
Предложить исправлениеНаписать отзыв
Отзывы «Приют на Зорге»0

Смотрите также

  • Фонд защиты животных «Бим»

    метро Октябрьское поле,Москва, Новоясеневский пр., 25/20
    + 6
    - 4
    Отзывы 0
  • Догпорт

    метро Октябрьское поле,Печатники район, Москва
    + 4
    - 4
    Отзывы 0
  • Зоо 37

    метро Октябрьское поле,д. Кадниково, д. 1
    + 4
    - 2
    Отзывы 0