Мультики про кошекПриключение, комедияПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Черный кот Рудольф (Жил был кот)
Черный кот Рудольф (Жил был кот) фото
7147
2
1
Мультики про кошек

Черный кот Рудольф (Жил был кот)

История о маленьком чёрном котёнке, с гордым именем Рудольф, жившем счастливо и спокойно, до тех пор, пока по роковой случайности не оказался в неизвестном ему большом городе. Тут и начинаются приключения маленького потеряшки. Теперь, нашему герою, придется выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет, находятся в полной безопасности.

Блуждая по улицам незнакомого города, Рудо встречает взрослого полосатого кота , нагоняющего ужас на всю округу, который становится для малыша наставником, учит жизни на улице и помогает обрести новых друзей. После большого трудного пути, наш герой, прилагает совершенно несвойственные таким маленьким как он усилия для попытки возвращения домой, но обстоятельства, с которыми он столкнулся по прибытию, заставляют его по-новому ценить мир и своих близких и верных друзей.

Дата релиза 22 июня 2016
Продолжительность 89 мин
Режиссер Кунихико Юяма, Микинори Сакакибара
Продюсер Минами Итикава, Сэйдзи Окуда, Мэгуми Хосино ...
Композитор Наоки Сато

Смотреть Черный кот Рудольф (Жил был кот) онлайн

Просмотров
7147
Комментарии
1
Рейтинг
2
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Черный кот Рудольф (Жил был кот)1
Викто
Викто
10.07.2021 13:57
https://rutube.ru/channel/6228705/videos/

Это новые мультики о кулинарии котиков. Более 100!


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.