Мультики про кошекМультсериалПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Леди Баг и Супер-кот
Леди Баг и Супер-кот фото
553
9
5
Мультики про кошек

Леди Баг и Супер-кот

2015, Франция, Республика Корея, Япония, Мультсериал
Все задаются вопросом, кто такие Леди Баг и Супер-кот? Это главные персонажи мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот», история о главных героев, настоящие имена они имеют как Маринет и Эдриан (Адриан). Девочка и мальчик, обычные люди, живущие самой обычной жизнью в Париже.

Им в руки попала волшебная сила, которую в начале их истории подкинул старик, который распределял эту силу для достойных. Они совершают добрые дела, а после их первой встречи, влюбляются друг в друга, но ни один из них не подозревает кем является на самом деле. Знакомы в реальной жизни без масок героев, но совсем не узнают друг друга выполняя свою работу.

Стать героями — такова настоящая цель главных персонажей. Вопрос, в чем заключается их сила? Сила этих детей заключается в духах, чаще их называют квами. У этих духов особенный внешний вид, свой облик, они дают волшебные силы своим действующим лицам.

Есть два волшебных предмета: сережки и кольцо. В эти предметы квами переместились по той причине, что этими вещами дорожили главные герои. Сережки Леди Баг достались от бабушки, а кольцо Супер-Кота — случайно. Оба ребенка учатся в самой обычной школе, но отличает их именно это — их способности.

  • КиноПоиск 6,9/10
  • IMDb 8,0/10
  • Дата выхода 1 сентября 2015 г.
  • Жанр Мультсериал
  • Страна: Франция, Корея Южная, Япония
  • Режиссёр Томас Астрюк
  • Музыка Го Джереми Зах, Ноам Каниэл, Ален Гарсиа
  • Художник Nathanaël Bronn
  • Длительность 20 мин.

Как выглядит Леди Баг?


Без превращения благодаря своим сережкам, Маринет выглядит как обычная девочка, одетая в простую, повседневную одежду. С двумя хвостиками и темно-синими волосами. Одета в белую длинную футболку, поверх был накинут пиджак и подкатыными рукавами. Так же, розовые обтягивающие джинсы, в некоторых местах она носит джинсовые шорты.

Глаза главной героини имели серо-голубой цвет, можно часто заметить ее красные с черными точками сережки. Образ во время превращения имел те же два хвостика, но на концах каждого были красные с черными точками ленточками. Обтягивающий, такой же, красный с черными точками костюм и маска, она напоминала божью коровку. При себе она имела божью йо-йо, такого же цвета как и ее костюм. Благодаря йо-йо она быстро перемещалась по всему Парижу, так же связывала злодеев.

Так же, чтобы схватить акуму она использовала способность «Супер шанс», благодаря этой способности, ей выдавалась любая вещь которая могла ей помочь спасти ситуацию. Но данная способность забирала большую часть ее сил, от чего ее сережки разряжались и квами начинал уставать.

Как выглядит Супер-Кот (Кот Нуар)?


Эдриан (Адриан) — одет в обычную белую футболку, поверх которой накинута рубашка, светлые джинсы и кеды. Во время превращения, на нем появляется черный обтягивающий костюм, длинный ремень который напоминает кошачий хвост и ушки, а так же зеленые кошачьи глаза, закрытые маской.

Так же, во время сражения со злодеями, Кот Нуар использует свой уникальный шест, который может трансформироваться в телефон, по которому он связывается с Леди Баг, или в длинную палку, которая может вытащить его из любой ситуации.

Даже у Кота Нуара имеется своя супер-способность, она называется «Катаклизм». Задача «Катаклизма» заключается в том, что его когти становятся ядовитыми, любая вещь до которой он дотронется, была разъедена этой некой кислотой. Эту способность Кот может использовать один раз.

У каждого героя есть ограниченное время на действие своего костюма или своей супер силы. Леди Баг и Кот Нуар не являются исключением. После использования своих супер способностей у них остается несколько минут до конца обратного перевоплощения.

Их талисманы начинают мигать, давая им осознать то, что скоро время выйдет и они могут узнать кто они на самом деле. Все же, влюбленному Коту иногда хочется узнать кем на самом деле является его возлюбленная — Леди Баг. Главным врагом этих героев является Бражник, именно он создает злодеев благодаря акумам. Он видит то, когда человек начинает гневно относится ко всему, переполняясь гневом, в его вещь, которая дорога ему, вселяется акума.

Акума — это бабочка, которая изначально была чиста и невинна, после чего ее перевоплощают в черную, озлобленную особь, которая начинает давать способность другим, разгневанным людям. Эти люди начинают мстить другим, либо тем, кто издевался над его интересами или им.

Смотреть Леди Баг и Супер-кот онлайн

Леди Баг и Супер Кот-Трейлер (на русском)

Леди Баг и Супер-кот 1 сезон все серии подряд на русском языке

Просмотров
553
Комментарии
5
Рейтинг
9
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Леди Баг и Супер-кот5
Мтдатьи
Мтдатьи
03.12.2022 15:19
Поьапиродлпрлло
К.И😄😉😐😣😶😳😝😭😠😆
К.И😄😉😐😣😶😳😝😭😠😆
12.01.2020 19:59
обожаю эту пару😄😘😘
Супер-Кот
Супер-Кот
28.12.2019 15:08
У меня 1 вопросик, а со скольки лет этот мультик?
Тома
Тома
01.03.2019 08:12
Классный мультик!!
Кристуш
Кристуш
28.02.2019 12:06
Огромное спасибо за все серии подряд леди баг!


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.