Мультики про кошекПриключение, комедияПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Правдивая история Кота в сапогах
Правдивая история Кота в сапогах фото
5111
1
0
Мультики про кошек

Правдивая история Кота в сапогах

Оставленный в качестве наследства говорящий кот — это совершенно не то, что хотелось бы получить от любимого отца, пусть даже ты в роду третий по счету. Но, так или иначе, усатый почитатель модных сапог оказался на поверку очень даже своеобразным субъектом. Этот мурлыка сможет заговорить зубы собеседнику и навешать ему на уши такой правдоподобной лапши, что тот с готовностью выполнит все, что от него хотят. Но сможет ли дар кота-проныры помочь бедному мельнику, по уши влюбившемуся в принцессу? Ведь конкурентов – уйма, и вдобавок все они самых чистых кровей, не чета ему. О том, как все пойдет, можно узнать досмотрев данный мультфильм до конца.

КиноПоиск 3,7/10
IMDb 3/10
Режиссёр Маша Макеева
Музыка Мориарти
Страны Франция, Бельгия
Длительность 80 мин.

Смотреть Правдивая история Кота в сапогах онлайн

Просмотров
5111
Комментарии
0
Рейтинг
1
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Правдивая история Кота в сапогах0


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.