кошки в добрые руки

пристраиваю на авито трёх бездомных кошек, мужчина написал, что может забрать сразу всех, как понять, что у него хорошие намерения
А
Анжела
20 декабря 2022 09:20
379 просмотров
Мне нравится вопрос
1
Не нравится
Нужен ответ специалиста
Написать ответ

Ответы на вопрос «кошки в добрые руки»

Ответов 2
С
Светлана
08.07.2023 20:45
журналист
46
В таких случаях я бы доверяла только хорошим знакомым, которых и до того знала не один год и уверена в том, что у этого человека есть немалый опыт кошковладельца, возможно, волонтёра... Неизвестным мне людям - категорическое "нет". Единственный вариант, условно "благоприятный" - это может быть человек, постоянно проживающий в сельской местности, фермер, у которого есть ферма и есть нужда бороться с грызунами, но кошки постоянно гибнут или пропадают - вот он и надеется, что хоть одна да приживётся. Надо понимать, что в таком случае положение кошек мало чем будет отличаться от прежнего беспризорного. Во всех остальных случаях... А не "на шашлык" или "на шкурки" он хочет этих кошек? У меня был, в принципе, случай, когда люди взяли сразу двух маленьких котиков-братьев из одного помёта, чтобы не разлучать их; но три взрослые бывше-уличные кошки, которых по определению нужно будет пролечивать и социализировать - это явный и очень подозрительный перебор.
Был ли ответ полезен?
5
0
К
Карина
28.01.2023 12:28
менеджер
33
А вы знали, что тайскую кошку ранее называли "сиамским бриллиантом"? Кошку этой породы даже преподнесли в подарок Люси Уэйб Хэйз, супруге тогдашнего президента США. Эту информацию я узнала в разделе сайта https://pipcat.ru/thai . Там много других фактов о котиках, с описаниями пород, характеристиками и советами по уходу и кормлению.
Был ли ответ полезен?
1
0
Также спрашивают