Cat Lounge фото
Cat Lounge фото
Cat Lounge фото
Cat Lounge фото

Cat Lounge

метро Кожуховская,
Угрешская ул., 2, стр. 95
  • + 0
  • - 0
Режим работы
Ежедневно 09:00 – 20:00
Стоимость проживания в сутки
390

Особенности

55.713045,37.691791
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Видеонаблюдение
  • Часто мы заботимся о своих питомцах намного сильнее, чем о самих себе. Мы изо всех сил стараемся обеспечить для домашнего животного максимально комфортные условия, чтобы он чувствовал себя в безопасности – обустраиваем его уголок, место питания и туалет.

    Камеры с видеонаблюдением 24 часа в режиме онлайн
    Экологически чистый древесный наполнитель
    Чистая бутилированная вода
    Проживание в комфортном номере
    Питание премиум класса на выбор
    Ежедневная уборка номера
    Связь с хозяином по WhatsApp

    Но бывают ситуации, когда мы отправляемся в отпуск или командировку и не можем взять своего кота или кошку с собой, но хотим временно пристроить его в надёжном, уютном и комфортном месте. В такой ситуации отличное решение – гостиница для кошек Cat Lounge. Оставляя своего любимца в нашей зоогостинице, вы не будете переживать о его благополучии во время отпуска.

    Теперь вам не придётся в спешке искать друзей и родственников, у которых нет аллергии на кошек и которые готовы будут заботиться о вашем питомце. В нашем кошачьем отеле коллектив профессионалов, любящих животных, недорого обеспечит лучший уход за вашей кошкой. Временное пребывание вашего питомца у нас будет максимально комфортным.

    Мы обеспечиваем частный круглосуточный комплекс услуг для кошек любой породы. Убедиться в этом вы можете сами, посмотрев фотографии нашей зоогостиницы и наших временных жильцов.

    Передержка для кошек включает:


    Чистые и комфортные номера;
    Опция проживания нескольких животных в одном номере за дополнительную стоимость;
    Питание по привычному для кошки расписанию;
    Чистая и свежая питьевая вода;
    Мягкий и экологически чистый наполнитель для туалетов;
    Ежедневная уборка номеров;
    Регулярные игры и ласки (исключительно по желанию клиента);
    Постоянная связь с владельцем кошки по WhatsApp.

    Узнать более подробно об отеле для кошек Cat Lounge вы можете прямо сейчас, позвонив по одному из наших номеров или заполнив онлайн-форму на сайте. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Угрешская д. 2 стр.95. Наши специалисты подробно расскажут о наших услугах, условиях проживания и оплате, а также помогут забронировать номер на необходимый срок.

    Преимущества нашего отеля

    Любящие владельцы кошек стремятся окружить своего питомца максимальной заботой и уходом. Но иногда мы вынуждены искать нашей кошке временное пристанище – надежное и комфортное. В нашей гостинице работают специалисты, которые отлично знают, как позаботиться о кошках всех пород. В отеле Cat Lounge вашего любимца ждёт:

    Домашняя уютная атмосфера;
    Индивидуальный подход к каждому гостю;
    Дружелюбный персонал;
    Удобная локация;
    Приемлемые цены;
    Камеры с круглосуточным видеонаблюдением.

    Если вы хотите подобрать проверенный и надежный отель для вашей кошки в Москве, при этом удобно и дёшево, гостиница Cat Lounge — отличный выбор. С нами ваш питомец будет в надёжных и заботливых руках!

    Карта Cat Lounge

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 0
      - 0
    • Отзывы2
    • Проголосовали22
    • Просмотров662
    19 июля 2018 18:38
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Cat Lounge»2
    М
    Оставлял своего любимого котика на 3 дня. Гостиница чистая и уютная. Хороший и добрый персонал. Котик даже не хотел выходить из номера когда я за ним пришел, ему очень понравилось и мне тоже. Теперь буду пользоваться услугой этой гостиницы.
    Полезный отзыв?
    0
    0
    Cat Lounge +7 (966) 100-44-33 Угрешская ул., 2, стр. 95
    А
    Первый раз оставляли свою кошку на достаточно долгий срок, очень переживали. Но все прошло отлично! В "номерах" очень чисто и достаточно просторно. Были учтены наши пожелания по содержанию и уходу, что очень приятно! За кошкой можно было круглосуточно наблюдать через приложение, и, если возникали вопросы, их всегда можно было уточнить по телефону. Очень внимательное отношение к постояльцам и их хозяевам! Спасибо!
    Полезный отзыв?
    0
    0
    Cat Lounge +7 (966) 100-44-33 Угрешская ул., 2, стр. 95

    Рекомендуем посмотреть