Зоогостиница имени бравого солдата Швейка фото

Зоогостиница имени бравого солдата Швейка

метро Печатники,
ул. Полбина, 2, корп. 1
  • + 10
  • - 8

Особенности

55.691785,37.72882
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Оплата картой
  • Любого заботливого и внимательного хозяина перед длительной поездкой беспокоят вопросы: в какие надёжные руки отдать своих питомцев? Будут ли о них заботиться так же, как о своих собственных? Будут ли сами животные чувствовать себя дома, окружёнными привычной заботой и вниманием? Если вы доверите своих любимцев нам — разом положительно ответите на все волнующие вас вопросы.

    В нашей зоогостинице особенное внимание уделяется безопасности наших четвероногих клиентов. Во-первых, безопасности от вторжения посторонних людей — доброжелательный и опытный персонал, не спуская глаз, следит за передвижениями по территории каждого четвероного постояльца.

    Во-вторых, мы ограждаем животных от всех возможных заболеваний — для этого регулярно проводится тщательнейшая дезинфекция боксов и вольеров, в которых они проживают, а также осуществляется присмотр за животными ветеринара.

    В-третьих, мы стараемся защитить своих постояльцев и друг от друга — все вольеры и боксы изолированы, поэтому животные чувствуют себя спокойно на своей персональной территории.

    Каждое животное — отдельный характер. Мы это хорошо понимаем, поэтому во время заключения договора о временном содержании домашнего питомца, заполняем личную карточку о его предпочтениях.

    Кроме того, в карточку заносится информация об особенностях поведения постояльцев нашей зоогостиницы, индивидуальных требованиях в уходе, режиме питания, выгуле и мытье.

    Для того, чтобы с комфортом поселить вашего четвероногого друга в нашу гостиницу, вам нужно будет предпринять несколько обязательных шагов, среди которых предоставление справки о вакцинации вашего животного. Наш будущий постоялец должен быть совершенно здоровым.

    Для скорейшей адаптации животного к новым условиям жизни, вы можете оставить ему привычные вещи или вещи с вашим запахом, а так же его игрушки.

    Мы позаботимся о ваших питомцах и постараемся сократить и скрасить их время разлуки с любимыми хозяевами! Лучшая гостиница для кошек и для собак в Москве для Вас, звоните!

    Кошки и собаки до 10 кг:

    содержание включает ветеринарное наблюдение за животным в течение всего периода пребывания животного в условиях пансиона (термометрия два раза в сутки, состояние видимых слизистых оболочек, контроль мочеиспускания и акта дефекации);
    кормление два раза в сутки привычным для животного кормом (по согласованию с владельцем) в соответствии с рекомендованными нормами.
    туалеты с наполнителями или решетчатые туалеты по выбору владельца.

    Карта Зоогостиница имени бравого солдата Швейка

    Поставьте оценку
    +
    -
      Рейтинг
      + 10
      - 8
    • Отзывы0
    • Проголосовали18
    • Просмотров469
    23 июля 2018 12:56
    Предложить исправлениеНаписать отзыв
    Отзывы «Зоогостиница имени бравого солдата Швейка»0

    Рекомендуем посмотреть