17137
3
59

Holistic blend Feline Grain Free Formula Холистик Бленд

Сухой беззерновой корм "Холистик Бленд" для взрослых кошек и котят - с индейкой и курицей.

Holistic blend Feline Grain Free Formula Холистик Бленд фото

Сухой беззерновой корм "Холистик Бленд" для взрослых кошек и котят - с индейкой и курицей.

Формула "Грейн Фри" - для великолепного здоровья и долгой жизни:

- для всех стадий жизни - от котенка до пожилой кошки

- поддерживает оптимальную форму и здоровый вес животного

- заботится о пищеварительном тракте

- поддерживает здоровье кожи и волосяного покрова

- медленно приготовлена при низких температурах

- высокоусваиваемая и вкусная

- идеальный баланс незаменимых жирных кислот - Омега-3 и Омега-6

- с низким содержанием углеводов

- содержит пребиотики для здоровья ЖКТ

- обогащена витаминами, минералами, микроэлементами

- не содержит переработанного мяса

- не содержит сои, молочных продуктов, злаков

- не содержит искусственных красителей и ароматизаторов

- не содержит химических консервантов, Ethoxyquin, БНА и БНТ

Ингредиенты:

мясо индейки без костей, куриная мука, горошек, картофель, мука из индейки, сушеное цельное яйцо, подсолнечное масло, батат, льняная мука, натуральный куриный ароматизатор, мука из белой океанической рыбы, люцерна, масло лосося, дрожжи, сушеные бурые водоросли, лецитин, таурин, экстракт корня цикория, тыква, клюква, шпинат, брокколи, зеленое яблоко, черника, груша, банан, экстракт Юкки Шидигера, экстракт розмарина, корица, куркума, стручковый перец, ромашка, одуванчик, паприка.

Витамины: холина хлорид, обогащен витамином Е, L-аскорбил (источник витамина С), ниацин, инозитол, обогащен витамином А, тиамина мононитрат, рибофлавин, бета-каротин, обогащен витамином D3, фолиевая кислота, d-кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, биотин, обогащен витамином В12.

Минералы: цинка протеинат, железа сульфат, оксид цинка, железа протеинат, меди сульфат, меди протеинат, марганца протеинат, марганца оксид, кальция йодат, натрия селенит.

В состав не входят химические консерванты и красители для сохранения цвета. Цвет гранул может отличаться, но качество остается неизменным!

Гарантированный анализ:

белок (min) - 38%

жир (min) - 18%

клетчатка (max) - 2%

зола (max) - 7%

кальций (max) - 1,8%

фосфор (max) - 1,5%

Омега-3 (min) - 1%

Омега-6 (min) - 2,8%

влажность (max) - 10%

Каждая кошка уникальна, пищевые потребности разнятся в зависимости от климата, температуры, степени активности, возраста и породы кошки. Кормите кошку таким количеством корма, которое будет поддерживать ее оптимальный вес.

Калорийность: 500 ккал/на мерный стакан (250 мл), из них 35% энергии поступает из протеина, 30% из жира и 35% из фруктов и овощей.

Опубликовано: 01.06.2013
Отзывы3
М
Маргорита
29.03.2018 08:51
Кошек у меня нет, но моя девочка Ева (Кани Корсо) уже 3 месяца на корма Холистик Бленд Ягненок и рис. Раньше ели корм Акана Грассленд. Потом купила на пробу в Озоне маленький пакет Холистик Бленд. Теперь полностью перешли на него. Ева ест его с удовольствием. Покупаю его в интернет магазине Зоо Дисплей просто у меня там скидка 5% я и раньше там покупала Акану. Они мою скидку перенесли на Холистик Бленд. Данный корм я рекомендую так, как ни каких проблем у Евы с ним нет и собака бодрая и веселая.
М
М. Брагина
25.12.2017 12:38
Была приятно удивлена, увидев ХБ для кошек, может я конечно «отставала от жизни», но думала, что он только для собак. Хотя может несколько лет назад этот бренд в России только осваивался и все усилия были брошены не на котэ, а на пёселей) Знакомая собачатница только им и кормила своих. Ну а мы Барсику уже 3 пачку берём, судя по урчанию в процессе трапезы ему очень нравится, да и с туалетом нет проблем.
Л
Лилечка
25.12.2017 12:12
Наш любимый вкус в линейке ХБ. Уже давненько перешли на него, кушаем стабильно, с аппетитом, судя по блестящей шёрстке и игривости котейки корм со своими прямыми обязанностями справляется на ура. Не знаю уж, кого он даже может не устроить из кошачьих, если такое вообще реально, ничего лучше мы не встречали. Ну и расход довольно экономичный, за счёт питательности.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Раздел содержит отзывы и мнения о корме для кошек. Благодаря рейтингу, владельцы кошек смогут получить объективную оценку о корме и определить подходит ли вашей кошке. Таким образом вы сделаете правильный выбор перед покупкой.