Александр Дьяков
544
1
9
30 октября 2020

Девушка отлучилась всего на полчаса, как кошка уже успела затопить дом

26-летняя жительница английского города Кингстон-апон-Халл однажды заметила, что кошка научилась выполнять два трюка.

Девушка отлучилась всего на полчаса, как кошка уже успела затопить дом фото

Сначала Жасмин Сторк увидела, что Эмбер в ванной комнате открывает кран. Хозяева сочли это забавным. Потом кошка приноровилась ронять на слив ванны пробку так, что отверстие закрывается. Было принято решение не пускать хвостатую шалунью в ванную и не оставлять дверь открытой.

Daily Mail рассказывает, что однажды дверь все же забыли закрыть. Жасмин работает дома, но ей пришлось на полчаса уйти в магазин. За это время кошка реализовала свой коварный план.

Она скинула пробку на сливное отверстие и включила воду. Когда девушка вернулась, она увидела, что дом затоплен, а со второго этажа сквозь потолок текут потоки воды. Эмбер была собой очень довольна.

Ее восторг был неописуем. Она развлекалась, хлопая по текущей воде лапками. На ее милой мордочке не было никаких угрызений совести.

Теперь хозяева вынуждены раскошелиться на ремонт дома. Единственное утешение для Жасмин — это то, что ее отсутствие не было долгим. Иначе бы ущерб был более масштабным. Но долго сердиться на любимицу у хозяев вряд ли получится.

Читайте также:

Кошка уничтожила многомиллионный особняк телеведущего

Кошка Сиа осталась на четыре дня одна дома, а когда хозяева вернулись — заплакала

АД
Автор:
Александр Дьяков
Видео © Twitter / JasminStork
Опубликовано: 30 октября 2020
Комментарии1
С
Светлана
31.10.2020 13:59
Кошки очень умны, а вот совести им природой не отпущено. Бессмысленно требовать от кошки "угрызений совести" - она просто не знает, что это такое. И злого умысла у шалуньи не было - она просто поиграла. Если кошка в доме научилась открывать краны, надо все краны менять на старую модель с "вертушком": такие краны кошки открыть не могут.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Доброго дня. Помогите определить пол двум котятам. Была уверена, что это 2е девочки, а сейчас ,когда подросли...мне кажется это 2 кота. Буду очень благодарна....
28.04.2024 17:18
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Новости и события из мира кошек. Все самое интересное на нашем сайте.