12139
5
68

Whiskas Special pH Control

Корм предназначен для кастрированных котов и для кошек ,которых стерилизовали.

Whiskas Special pH Control фото

Одно из главных достоинств у этого корма ,что он является не добавкой ,а основным питанием для котов.То есть при наличии воды можно кормить животное всю жизнь только этим кормом.Помимо хороших вкусовых качеств ,этот корм является профилактикой мочекаменной болезни.Он препятствует образаванию минеральных камней в мочеполовой системе.

Следующее достоинство это содержание в в нем антиоксидантов(витамины Е и С),которые укрепляют иммунитет кастрированных котов и стерилизованных кошек.

В состав корма входит мука из печени и птицы, для вкусовых качеств ,а также полезные свекла и морковь ,полезные для мочеполовой системы.Имеются там и рис ,и жиры животные и растительные,витамины ,о которых упоминалось ранее.Энергетическая ценность 100 грамм этого корма целых 360 ккал!

Опубликовано: 14.05.2013
Отзывы5
Е
Елена
05.03.2015 16:28
У меня две кошки (обе стерилизованные) и кот (кастрирован), поэтому корма для них надо много, а стоит он сейчас дорого, особенно специализированный. Поэтому Вискас для стерилизованных кошек стал для меня просто находкой-стоит недорого, кошкам нравится и подходит для всех троих питомцев.
Д
Даша
05.09.2014 07:41
После кастрации кот перестал есть (раньше питался только отварной рыбой). Мы пробовали другой корм, но отказывался и худел на глазах, стал сильно линять. Подруга посоветовала этот корм. Он был нашим спасением, теперь только его и ест. Кстати, поправился и шерсть стала густой и блестящей.
М
Мария
06.08.2014 07:33
После кастрации своего кота мне посоветовал ветеринар этот корм. Стоил этот он дёшево. Сначала я сомневалась в том, что мой кот будет его есть, так как он любит больше консервы, но дала ему на пробу. Удивительно, но он поел его в считанные мгновения! Ему так понравилось, я даже была слегка удивлена, ведь мой кот-привереда, причем какая ещё! А этот корм пришелся ему по вкусу. Хорошо ещё то, что в этом корме содержатся антиоксиданты, которые укрепляют иммунитет кастрированных котов, витамины Е и С, а также натуральные ингредиенты, которые необходимы моему любимому коту, особенно сейчас, когда иммунитет понижен и животное наиболее уязвимо для различного рода болезней. С кормом "Whiskas" мой питомец становится веселым и энергичным, иммунитет значительно укрепляется, что не мало важно, а еще этот корм является хорошей профилактикой мочекаменной болезни, так как у моего кота была эта проблема из-за других кормов неоднократно, поэтому для меня это важный критерий при покупке.Я доверяю корму Whiskas Special pH Control здоровье моего кота.Теперь буду всегда покупать его.
А
Алексей
22.07.2013 07:27
Хороший корм. Заказываю постоянно такой в соседнем зоомагазине для своей стерилизованной кошки. Ей очень сильно полюбился этот вид корма. Я, вначале, думал, что она не стане его есть, но потом все сомнения прошли, и теперь только им и кормлю. Стоит дешево, хватает надолго, так как кошка очень мало ест.
О
Олег
15.05.2013 11:55
После кастрации у моего кота часто возникали приступы мочекаменной болезни, и приходилось его каждый раз возить на катетер. Но потом умный ветеринар посоветовал этот корм. После этого уже два года никаких приступов. Корм действует идеально.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Раздел содержит отзывы и мнения о корме для кошек. Благодаря рейтингу, владельцы кошек смогут получить объективную оценку о корме и определить подходит ли вашей кошке. Таким образом вы сделаете правильный выбор перед покупкой.