14454
5
50

Корм для кошек Nero Gold super premium с курицей (Adult Chicken cat)

Nero Gold - это линейка полностью сбалансированных кормов для собак и кошек Супер-премиум класса.

Корм для кошек Nero Gold super premium с курицей (Adult Chicken cat) фото

Общая информация:

Nero Gold Cat Adult Chicken - полнорационный сбалансированный корм Супер-премиум класса для всех кошек с курицей

Изготовлен из куриного мяса которое легко усваивается организмом и содержит необходимое количество питательных веществ, витаминов, минералов и аминокислот для здоровья вашего питомца.

Содержит оптимальное соотношение минералов и витаминов , что способствует поддержанию высокого мышечного тонуса

Способствует сохранению природной зоркости

Способствует укреплению иммунитета

Пивные дрожжи улучшают состояние шерсти придают ей блеск и шелковистость.

Льняное семя богато растительными жирами, особенно полиненасыщенными или не заменимыми жирными кислотами омега-3 и омега-6, которые благоприятно влияют практически на все процессы жизнедеятельности организма.

Содержит таурин необходимый кошкам для поддержания целостности сетчатки глаза кошки, предотвращение развития сердечных заболеваний, для развития и поддержания целостности нервной ткани.

Хондроитин укрепляет соединительные структуры тканей, в том числе хрящи, уменьшают мышечную утомляемость.

Ключевые особенности:

Nero Gold - это линейка полностью сбалансированных кормов для собак и кошек Супер-премиум класса.

В марке Nero Gold можно легко подобрать отличный корм для любой собаки в зависимости от ее породы, возраста, размера и уровня активности.

Nero Gold радует широкой линейкой с разными вкусами: курица, рыба, индейка, оленина, мясной коктейль.

Все Мясные ингредиенты, входящие в состав Nero Gold, соответствуют стандарту Human Grade (качество как для людей).

Nero Gold НЕ содержит Пшеницу, Сою, Молочные ингредиенты, Говядину, Свинину, Субпродукты и ГМО. Именно эти ингредиенты вызывают пищевую непереносимость.

Nero Gold известен по всей Европе порядка 10лет своим непревзойденным вкусом.

Nero Gold изготовлен в Голландии, соответствует европейским стандартам качества: GMP – Good Manufacturing Practices, HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points. Nero Gold выпускается в фасовках 2,5кг, 12кг и 15кг.

Цветная полоса на упаковке Nero Gold соответствует определенному виду корма: Puppy 30/19 – розовая полоса, Puppy Maxi 29/18 – сиреневая полоса, Adult Maintenance 21/10 – желтая полоса, Fish&Rice 24/13 – синяя полоса, Venison&Potato 20/10 – салатовая полоса, Adult Lamb&Rice 23/10 – зеленая полоса, Sensitive Turkey 23/13 – фиолетовая полоса, Adult Mini 23/12 – оранжевая полоса, Adult Maxi 26/16 – коричневая полоса, Active 30/20 – красная полоса, Light&Senior 18/8 – голубая полоса.

Удобная, качественная био-упаковка позволяет сохранить отличное качество Nero Gold.

Большие пакеты идут с ручкой, что удобно для транспортировки.

Составляющие ингредиенты:

Курица, цельный рис, маис, куриный жир , рыбная мука, обработанные ядра ячменя , льняное семя, куриная печень, пивные дрожжи (источник блеска шерсти и кожи), мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), яичный порошок, рыбий жир, лецитин, минералы и витамины, витамин A, витамин D3, витамин E, витамин C, сульфат меди, таурин.

Опубликовано: 18.05.2013
Отзывы5
G
Gepatit_swiny
05.07.2018 23:46
лечение софосбувиром при 1 генотипе

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
a
abba-trans.com
06.06.2018 10:51
Воронеж аренда автобус

http://abba-trans.com/page/voronej-arenda-avtobus/
.
l
lina
22.07.2013 14:11
Моим котятам очень понравился корм. Конечно, больше всего я кормлю котят натуральными продуктами, а корм использую как лакомство. Так, что котята корм трескают только так!
С
Сергей
22.07.2013 13:39
Недавно забрал своего кота Пресика из деревни, где он гостевал. Кот привык к свежим продуктам, в частности куриное мясо. В квартире курочек держать не совсем удобно, я сделал выбор именно на этом корме, по совету брата и потому-что Персику очень по душе пришлась данная пища. По поведению кота, сразу видно что корм хороший и полезный, хотя иногда, по возможности чередую его со свежим мясом. Тоже полезно.
м
малхаз
30.05.2013 19:37
Моему коту Малышу скоро 20 лет. Член семьи. Я кормлю этим кормом своего кота, ест с удовольствием. Но хочу всем посоветовать, не кормите постояно одним и тем же кормом вашего домашнего питомца. Иногда нужно дать кусочек свежего мяса, колбаски, рыбки. И котом тоже хочется разнообразия. Это главное. И еще к сожалению корм в упоковках не всегда бывает высокого качества. Фирма ли виновата, продовцы ли, продающие корм на развес, Бог его знает.
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Раздел содержит отзывы и мнения о корме для кошек. Благодаря рейтингу, владельцы кошек смогут получить объективную оценку о корме и определить подходит ли вашей кошке. Таким образом вы сделаете правильный выбор перед покупкой.