498
1
24
11 апреля 2019

В Нью-Йоркский центр защиты животных попал кот весом более 18 килограмм

В Нью-Йоркский центр защиты животных попал американский кот по кличке Барсик с весом восемнадцати с половиной килограмм.

В Нью-Йоркский центр защиты животных попал кот весом более 18 килограмм фото

Всё началось с того, что одна из Американских семей привезла в центр защиты животных 2 кота с кличками Барсик и Суки (да, такое вот странное имя). Работники центра защиты животных были просто поражены размерами Барсика, походившего больше на большую мягкую подушку с мордочкой и лапками. Вес Барсика в среднем превышает норму на 11 — 13 кг.

Этот упитанный кот был настолько огромен, что ему не смогли найти клетку. Работники центра соорудили для пушистого великана специальный уголок в центре комнаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barsik the Cat (@bigbarsik)

В Нью—Йоркский центр защиты животных попал американский кот по кличке Барсик.

Барсика стали кормить часто, но небольшими порциями. Как рассказывают служащие центра защиты животных, кот нисколько не капризничал, не смотря а все ограничения, которые получил в своём новом доме .«Он по-настоящему милый», — сказала Кэти.

Упитанному питомцу быстро нашёлся дом. Его забрала Анжелика Юццолино, занимающаяся спасением кошек. Суки тоже отправился вместе со своим близким другом по несчастью в дом Анжелики. Она планирует месяца через 2 найти для питомцев другую семью, а пока заняться лечением Барсика.

Уже на странице Барсика в instagram собралось более 4 тысяч подписчиков. Следить за тем, как кот будет проходить курс лечения вы можете на его странице в Instagran, которую завела Анжелика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barsik the Cat (@bigbarsik)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barsik the Cat (@bigbarsik)

Опубликовано: 11 апреля 2019
Комментарии1
С
Светлана
12.04.2019 11:14
В данном случае рекомендация только одна: худеть, худеть и худеть! Несмотря на то, что когда-то один из моих котов достигал веса в 14 кг (правда, потом похудел примерно килограммов до восьми), и то, что я вообще люблю толстеньких котиков, это явно чересчур! Надо сбросить хотя бы килограммов восемь... Хотя кот очень милый, и, что важнее всего, сам довольно шустро передвигается и проявляет интерес к окружающему миру, а значит, его проблемы вполне решаемы. Успехов замечательному Барсику в нелёгком труде на ниве похудения! Скоро жизнь для него заиграет новыми красками!
Смотрите также
Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Новости и события из мира кошек. Все самое интересное на нашем сайте.