572
8
7

Виктор Степанов попробовал 10 кошачьих кормов и вот что из этого вышло

Всегда хотели попробовать кошачий корм на вкус? Я сделал это за вас. Нельзя же давать коту что-то непроверенное.

Виктор Степанов попробовал 10 кошачьих кормов и вот что из этого вышло фото

А то пахнут они все неплохо, а вот что едят коты на самом деле, никто толком и не знает. Давно пора было это исправить. И это при том, что у меня даже нет кота.

WHISKAS желе с индейкой и овощами

кошачий корм WHISKAS на вкус

Victor Stepanov / Via BuzzFeed

Первое впечатление: Желе кажется довольно безвкусным, хотя пахнет сильно. Из-за этого запаха думаешь, что тебя ждет настоящее мясное удовольствие. На самом деле впечатление такое, будто ешь старое сырое мясо.

Эмодзи-рейтинг: 😁😁😁

FELIX аппетитные кусочки с кроликом в желе

кошачий корм FELIX на вкус

Первое впечатление: Запах от этих кусочков исходит странный. На вкус они еще более странные. Может, кошкам и нравится, но я остался разочарован. Не стал бы это заказывать ни в одном кошачьем кафе.

Эмодзи-рейтинг: 😰😰😰

PERFECT FIT рагу с курицей

кошачий корм PERFECT FIT на вкус

Первое впечатление: Сначала не очень вкусно, но если как следует разжевать, вкус становится более ярким и насыщенным. Курицей особо не пахнет. Скорее соевым мясом.

Эмодзи-рейтинг: 😝😝😝

EDEL CAT нежные кусочки в соусе

кошачий корм EDEL CAT на вкус

Первое впечатление: Похоже на что-то среднее между сосисками и колбасой. Вкус слабый, а само желе, в котором плавают кусочки, напоминает мясную подливу.

Эмодзи-рейтинг: 😳😳😳

SHEBA PLEASURE ломтики в соусе

кошачий корм SHEBA на вкус

Первое впечатление: Желе вкуснее самих кусочков. К нему бы немного свежей зелени добавить и было бы вообще замечательно. Гораздо вкуснее многих аналогов из пакетиков, но каждый день есть бы такое не стал, будь я котом.

Эмодзи-рейтинг: 😼😼😼

GOURMET GOLD с тунцом

кошачий корм GOURMET на вкус

Первое впечатление: Похоже на печеночный паштет. На вкус не очень. Не понимаю, что коты в нем находят.

Эмодзи-рейтинг: 💀💀💀

ALL CATS полноценный рацион

кошачий корм ALL CATS на вкус

Первое впечатление: Никогда бы не подумал, что эти сухарики так трудно разжевать. Они постоянно застревают в зубах. При этом вкус во рту больше от собственной слюны, чем от корма.

Эмодзи-рейтинг: 😔😔😔

МНЯМС индейка + курица

кошачий корм МНЯМС на вкус

Первое впечатление: АААА! Это очень вкусно. Как будто ешь вяленую колбаску. Кажется, у меня появилось новое любимое лакомство.

Эмодзи-рейтинг: 😍😍😍

ROYAL CANIN ULTRA LIGHT желе при склонности к избыточному весу

кошачий корм ROYAL CANIN на вкус

Первое впечатление: Корм оказался вкуснее всех аналогичных пакетиков. Запах у него не такой сильный, как у похожих кормов. Да и вкус не то, чтобы ярко выражен, но зато есть это даже приятно. Очень аппетитный корм.

Эмодзи-рейтинг: 😜😜😜

SCHESIR тунец + папайя

кошачий корм SCHESIR на вкус

Первое впечатление: На банке написано, что вкус должен быть сочетанием тунца и папайи. На самом деле вкус какой-то куриный. Похоже немного на бульон с кусочками куриного мяса, а папайи не чувствуется вообще.

Эмодзи-рейтинг: 😐😐😐

FRISKIES говядина + ягненок

кошачий корм FRISKIES на вкус

Первое впечатление: Вкус блеклый и почти не чувствуешь, что ешь что-то мясное. Может, у меня уже притупились ощущения к концу эксперимента, но ни говядины, ни ягненка я так и не распробовал, как ни старался.

Эмодзи-рейтинг: 😕😕😕

STUZZY CAT с ветчиной-прошутто

кошачий корм STUZZY CAT на вкус

Первое впечатление: Когда брал, “повелся” слово “прошутто”. Оно ассоциировалось с настоящим итальянским прошутто, поэтому ожидания у меня изначально были завышены. В итоге, прошутто там не пахнет. Хотя у меня, конечно, не такой чувствительный нос, как у котов. Что я вообще могу знать.

Эмодзи-рейтинг: 🙊🙊🙊

Автор: Victor Stepanov (http://www.facebook.com/halfkertyschoo/)

Фото: Victor Stepanov / Via BuzzFeed

Рекомендуем: Отзывы о кошачьем корме

Опубликовано: 09 февраля 2016
Комментарии8
Р
Руслан
07.11.2022 22:55
хочу кошачью палочку няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям
е
евграфова каринани
30.04.2016 13:28
я тоже хочу палочьку кошачью ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Б
Бархатный котик
01.03.2016 17:38
Класс)
З
Златка кэт
11.02.2016 15:46
Мне тоже теперь хочется кошачью палочку!!! Мой котейка их проста обожает))
И
Ириска Дриска
09.02.2016 11:46
Ну, вообще-то, тем, что автор тут описывал, хорошие хозяева кошек не кормят. Исключение из всего ассортимента составляет шезир и то в качестве лакомства, а не основного рациона. Ну и справедливости ради отмечу, что от роял канина кошке скорее всего хуже не станет.
С
Соломин Виталий ·
09.02.2016 11:46
я, конечно, могу ошибаться, но коты моют себя своим языком, из этого можно сделать вывод, что у них не так сильно, как у человека, развиты вкусовые рецепторы, иначе какогО это каждый раз при мойке чувствовать вкус шерсти и всего, что накопилось на ней за день, а вот запах важнее, потмоу что по запаху животные идентифицируют съестное, отсюда и упор на запах, а вот сухой корм надо всегда коту давать с едой, и если вы вдруг захотите покормить бездомную кошку, знайте, что сухой корм ей покупать нельзя, если у нее после этого не будет возможности попить водички, купите лучше сосику
V
Vadim Galyuk
09.02.2016 11:46
Крутая статья! Надо будет порадовать котейку. Для чистоты эксперимента нужно бы кошке дать в 12 разных дней в одно время для чистоты эксперимента и заснять эмоции
Ю
Юлия Рысс
09.02.2016 11:45
Вы мой герой (теперь я хочу кошачью палочку)! Как раз собиралась кошку на что-то новое переводить

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52