772
0
14

Питомник кошек Barbaross

Телефон: 8(916)973-99-45, barbaross@lenta.ru, Barba-ross@mail.ru
Адрес: Московская область, г. Щелково
Порода кошки: Мейн-кун
Сайт: http://www.barbaross.ru
Система: WCF

Питомник кошек Barbaross фото

Barbaross - небольшой монопородный питомник кошек породы мейн-кун в Москве и Московской области, зарегистрированный в системе WCF. Наши кошки живут вместе с нами как члены семьи. Они обязательно участвуют в выставках, являются победителями рингов, обладателями высоких титулов.

Производители питомника прошли обязательное лабораторное тестирование на генетические мутации и таковых не имеют. На текущую дату среди котят и взрослых выпускников питомника не было ни одного случая внезапной смерти от HCM, от иных наследственных, или от инфекционных заболеваний.

В последнее время все чаще приходит в голову мысль: ЧТО надо человеку в наше неугомонное время, чтобы снять напряжение и усталость, чтобы сойти ненадолго со скоростной дистанции делового мира, остановиться и оглянуться вокруг? Чтобы понять, что жизнь наша – это не только полет по орбите, это еще и целый мир любви и красоты, добра и преданности.

Наш опыт показал, что нужно совсем немного: видеть, приходя с работы, эти радостные глаза, эти хвосты трубой, эти дикие, уморительные до слез, игрища и слышать громкие послеобеденные журавлиные трели за плечом. И еще удалось постичь простую вещь: оказывается, можно бесконечно смотреть не только на огонь и на льющуюся воду, но и… на резвящегося рядом с тобой куна. Видимо, правду говорят: красота спасет мир…

Barbaross — небольшой монопородный питомник мейн-кунов, зарегистрированный в Москве в системе WCF (№ 3641-2012).

Так уж вышло, что наша семья долгое время жила в Германии недалеко от горного массива Кифхойзер (Kyffhauser), к юго-востоку от Гарца, на одной из вершин которого есть удивительный по энергетике, монументальности и величественной красоте замок — памятник Фридриху I Барбароссе. Название этой достопримечательности в несколько усеченном виде и стало основой имени питомника, как память о стране и как объект моего неизменного восхищения.

Своей целью мы видим получение высокопородных, ярких по типу, гармоничных, здоровых кунов.

Питомник всегда находится в поиске интересных животных с породным «изюмом», которые продолжили бы формирование его состава, и которыми могли бы гордиться мы сами и хозяева наших котят.

Мы благодарны владельцам питомников и экспертам — замечательным профессионалам своего дела — за их благожелательность, терпение, сотрудничество, знания и опыт, которыми они делятся, и которыми мы очень дорожим. Мы очень благодарны хозяевам наших котят за их любовь к породе, за труды по выращиванию и сопровождению молодых кунов в выставочной деятельности, да просто за то, что они любят наших Барбароссов!

Питомник кошек Barbaross

Питомник кошек Barbaross

Питомник кошек Barbaross

Опубликовано: 03.04.2017
Комментарии0
Пока нет комментариев. Ваш комментарий будет первым.

Смотрите также

Объявления
Объявления
Добавить объявление
Вопросы и ответы про кошек
Задать вопрос
Кошачьи новости
Форум
Кто подскажет, что это за покраснения появились у кота? Прикрепить фото не получилось увы. Обьем большой...
05.02.2024 20:46
Здравствуйте, дорогие форумчане, может кому-то нужны котики породистые https://apet.by/cat/koshki,295 и не очень в добрые руки для вашего дома. Это касается тол...
24.01.2024 10:51
Здравствуйте. Дома жила шотландская кошка (2.5 года), привезли на постоянное жительство ещё кота в возрасте 10 месяцев (мама шотландка, папа - дворянин). С моме...
13.01.2024 22:25
Добрый день! В начале декабря 2023 года у кошки начал воспаляться левый глаз. Такое у нас уже было в 2021 году, но тогда все вылечили. В этот раз снова отвезли ...
10.01.2024 16:20
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переезда из квартиры в частный дом с кошкой. Особенно интересует туалет. Кошка домашняя, на улице не гуляет (...
25.12.2023 09:52
Если вы задумались где приобрести котенка в Москве, то наверняка ищите подходящий питомник в Москве. На нашем сайте предоставлена информация о питомниках Москвы и Подмосковья с рейтингами и отзывами, чтобы вам было удобно опеределиться с выбором.