Мультики про кошекКороткометражныйПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Котёнок Филя и...
Котёнок Филя и... фото
4019
1
0
Мультики про кошек

Котёнок Филя и...

Однажды главный герой этой доброй мультипликационной истории — котенок по кличке Филя – остался дома один. Ему было скучно, и он совершенно не представлял, чем ему заняться, поскольку рядом не было никого, с кем поиграть. Но неожиданно дверцы верхнего шкафчика распахнулись и из него что-то вылетело. Сначала Филя очень испугался и спрятался от незнакомца.

Добрый и забавный неожиданный гость представился Змеем Горынычем, только был он еще совсем маленьким. Новый знакомый стал изучать все имеющиеся в комнате предметы. Он поинтересовался, что котенку больше всего нравится делать. Филя рассказал, что умеет ловить мышек, но у него их нет, и поэтому он продемонстрировал свои способности на клубке ниток. Змей Горыныч тоже попробовал поиграть с клубком ниток, но только запутался в них и упал. И тут ему в голову пришла оригинальная идея — наколдовать мышей, но только они получились совсем непохожими на настоящих, поскольку он не знал, как они выглядят. Ожившие вещи принялись разносить все предметы, что им попадались на пути – они учинили невероятный погром. Что же делать котенку Филе? А ведь маленький Змей Горыныч в силу своего возраста не знает, каким образом все теперь вернуть на свои места.

Смотреть Котёнок Филя и... онлайн

Просмотров
4019
Комментарии
0
Рейтинг
1
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Котёнок Филя и...0


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.