Мультики про кошекПриключение, комедияПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Оливер и компания
Оливер и компания фото
5323
6
0
Мультики про кошек

Оливер и компания

Рисованный, цветной, полнометражный мультфильм про котенка Оливера, которого никто не купил. Он остался один на страшных улицах Нью-Йорка и выжил, только благодаря друзьям. Героями этой почти детективной истории будут кошки, собаки и люди, ибо бомж Спайк, в «дыре» которого нашли приют котенок и несколько бездомных собак, задолжал деньги крупному мафиози.Лучшим другом и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, большой специалист по краже сосисок. Вместе они должны помочь своему хозяину, иначе им грозит стать «закуской для подлых доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.

КиноПоиск 7,9/10
IMDb 6,7/10
Жанр мультфильм, музыка, комедия, приключения
Режиссёр Джордж Скрибнер
Музыка Дж. А.С. Редфорд
Длительность 74 мин.

Смотреть Оливер и компания онлайн

Просмотров
5323
Комментарии
0
Рейтинг
6
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Оливер и компания0


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.