Мультики про кошекМультсериалПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Три кота
Три кота фото
4356
3
2
Мультики про кошек

Три кота

2015, Россия, Мультсериал
«Три кота» - это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и Карамельки. Это веселый и забавный мультфильм для самых маленьких. Сюжет вертится вокруг семейства котов. Мама-кошка – дизайнер детской одежды. В свободное от работы время она хлопочет по хозяйству и воспитывает детей. Папа-кот – слегка рассеянный, обожающий свое семейство, но хозяин из него никудышный. Старший семилетний сын, котенок по кличке Компот – весьма серьезная подрастающая личность, начитан, превосходно учится, любит обыгрывать всех в шашки. Обожает интеллектуальные игры. Средний отпрыск шести лет от роду, котенок по кличке Коржик, - прямая противоположность интеллектуалу Компоту. Он очень громкий непоседа, не любящий учебу, но любящий спорт, и в частности – стрельбу из лука. Младший ребенок – киска Карамелька. Несмотря на выдающиеся данные старших братьев, она самая рассудительная в семье, и, зачастую, именно с ее помощью кошачьему семейству удается выпутаться из очередной передряги, в которые оно то и дело попадает.

КиноПоиск 6,4/10
IMDb 7,2/10
Режиссёр Дмитрий Высоцкий
Музыка Алексей Яковель
Длительность 11 мин.

Смотреть Три кота онлайн

Просмотров
4356
Комментарии
2
Рейтинг
3
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Три кота2
мират
мират
12.07.2018 09:29
гвно
abba-trans.com
abba-trans.com
12.06.2018 07:35
Заказ автобуса нижний новгород стоимость

http://abba-trans.com/page/zakaz-avtobusa-nijnij-novgorod-stoimost/
.


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.