Мультики про кошекМультсериалПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Кот Саймона
Кот Саймона фото
5081
2
1
Мультики про кошек

Кот Саймона

2008, Великобритания, Мультсериал
Это забавный сериал посвящается кошатникам и повествует о жизни вечно голодного и шкодливого кота, во всех подробностях демонстрирующего самые темные стороны котячьей братии. Практика показывает, что для создания интересного и увлекательного продукта совсем не нужны баснословные бюджеты. Британцу Саймону Тофилду хватило того, что он попросту освоил программу Фотошоп. Вдохновили его на создание сериала его коты, которых на тот момент было целых три штуки. По всей видимости, именно из слияния этих трех личностей и получился тот вечно голодающий проныра, постоянно манипулирующий своим хозяином.

КиноПоиск 8,2/10
IMDb 8,1/10
Режиссёр Саймон Тофилд

Смотреть Кот Саймона онлайн

Просмотров
5081
Комментарии
1
Рейтинг
2
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Кот Саймона1
hffghgvbvbvcfgccfdyrftfyufsghredjtyfdjyfctfcghdjgdjhdgdjdghj ybgdfjgdjfj fgkfgfk gggggggg
hffghgvbvbvcfgccfdyrftfyufsghredjtyfdjyfctfcghdjgdjhdgdjdghj ybgdfjgdjfj fgkfgfk gggggggg
14.05.2023 19:23
...


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.