Мультики про кошекКороткометражныйПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Фигаро и Клео
Фигаро и Клео фото
4537
9
0
Мультики про кошек

Фигаро и Клео

Добрый детский мультфильм про приключения котенка Фигаро и рыбки Клео, созданный на киностудии Дисней. Фигаро, как и любой маленький котенок, озорничает и проказничает: то воображает себя тигром, то играется с клубком ниток, пока в конце концов он не встречает на своем пути аквариум с золотой рыбкой Клео. Тут и начинается самое веселье - Фигаро решает пойти на рыбалку. И все могло бы закончится не очень хорошо для котенка, если бы на помощь ему не подоспела старая хозяйка. В конце концов Фигаро осознает все свои ошибки и находит нового друга - рыбку Клео.

Смотреть Фигаро и Клео онлайн

Просмотров
4537
Комментарии
0
Рейтинг
9
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Фигаро и Клео0


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.