Мультики про кошекМультсериалПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Котяткины истории
Котяткины истории фото
4579
15
0
Мультики про кошек

Котяткины истории

2016, Россия, Мультсериал
Замечательный мультик для самых маленьких. Главные его герои – все те же забавные котята из мультика «Три котенка». Но «Котяткины истории» несколько отличаются от прочих серий, поскольку тут все истории рассказываются при помощи песен. Озорники Тоша с Затеем и крошка Коша под присмотром родителей и строгой бабули все так же озорничают, а заодно познают окружающий мир В частности, они знакомятся с всезнающим гаджетом Тим-Тимом, открывают много нового и интересного, начиная с такой самой непонятной мелочи – для чего людям нужно кушать и расти.

Смотреть Котяткины истории онлайн

Просмотров
4579
Комментарии
0
Рейтинг
15
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Котяткины истории0


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.