Мультики про кошекПриключение, комедияПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Каникулы в Простоквашино
Каникулы в Простоквашино фото
358
7
3
Мультики про кошек

Каникулы в Простоквашино

Заболевший дядя Федор был увезен в первом мультфильме родителями в город, а заблудшая на участок корова стала давать огромное количество молока. Шарик и кот Матроскин вяло поругивались, но жили в целом мирно. А тем временем мама решила поехать на курорт, чтобы износить четыре вечерних платья, а на вокзале дядя Федор сбежал и укатил в Простоквашино к своим старым друзьям. Шарику прислали фоторужье, Корова родила теленка, которого Шарик учил служить. Много было веселых и славных событий, а под конец и мама приехала с папой. Если бы у нее была вторая жизнь, она бы ее провела в Простоквашино.

Создатели:
режиссёр: Владимир Попов
сценарист: Эдуард Успенский
художники-постановщики: Левон Хачатрян, Аркадий Шер
композитор: Евгений Крылатов

роли озвучивали:
Мария Виноградова — дядя Фёдор,
Олег Табаков — Матроскин,
Лев Дуров — пёс Шарик,
Герман Качин — папа,
Валентина Талызина — мама,
Борис Новиков — Печкин,
Георгий Вицин — бобр (в титрах не указан)

Смотреть Каникулы в Простоквашино онлайн

Просмотров
358
Комментарии
3
Рейтинг
7
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Каникулы в Простоквашино3
Светлана
Светлана
15.06.2018 10:21
На мой взгляд, лучше Матроскина не существует кота в мультиках. Ещё, наверное, важную роль сыграло то, что его озвучил Олег Табаков с его узнаваемым голосом.
Надежда
Надежда
10.06.2017 15:11
Каникулы в Простоквашино один из моих любимых мультфильмов, особенно нравиться когда кот Матроскин учит дядю Федора есть правильно бутерброды с колбасой
Игорь
Игорь
09.06.2017 12:04
Зачетный мультик моей молодости. Жаль только современные дети смотрят другие. Смотрел не отрываясь.


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.