Мультики про кошекПриключение, комедияПриключение, комедияПриключение, фэнтезиПриключение, боевикПриключения, мюзиклПриключение, драмаКомедия, боевикКомедия, фэнтезиКороткометражныйАнимеМультсериал Кот в сапогах
Кот в сапогах фото
134
10
1
Мультики про кошек

Кот в сапогах

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

КиноПоиск 7,1/10
IMDb 6,7/10

Режиссёр Крис Миллер
Музыка Генри Джекман
Цитата Танцевальная битва? что ж, чудесно. Раз у вас танцевальная битва, значит, сегодня я тебя затанцую до смерти!
Длительность 90 мин.

Смотреть Кот в сапогах онлайн

Просмотров
134
Комментарии
1
Рейтинг
10
Понравился мультфильм?
Комментариик мультфильму Кот в сапогах1
Радужная кошка
Радужная кошка
24.06.2017 09:17
ВАУ!Это так круто! КККККККККККККККККККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотрите также

Вопросы и ответы про кошек

Кошачьи новости

Коллекция популярных и всеми любимых мультиков про кошек, порудет как детей так и взрослых. Именно здесь существует реальная возможность в любой удобный момент найти и посмотреть мультфильмы про кошек онлайн, что удобно для детей и взрослых. Разнообразные по сюжету мультики представляют особый интерес, ведь в качестве забавных персонажей выступают обожаемые детьми питомцы.